Группа A

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Краснодар  – : –2 : 0– : – 3 2 1 0 6-2 7
2 Локомотив М 2 : 2 – : –– : – 3 1 1 1 7-4 4
3 Пари Нижний Новгород – : –2 : 0 1 : 1 3 1 1 1 3-3 4
4 Химки 0 : 20 : 5– : –  3 0 1 2 1-8 1

Группа B

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Спартак М  1 : 03 : 03 : 0 3 3 0 0 7-0 9
2 Крылья Советов – : – 2 : 0– : – 3 2 0 1 3-1 6
3 Зенит – : –– : – 2 : 0 3 1 0 2 2-5 3
4 Факел – : –0 : 1– : –  3 0 0 3 0-6 0

Группа C

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Ахмат  3 : 1– : –3 : 1 3 2 0 1 7-4 6
2 Ростов – : – 2 : 03 : 1 3 2 0 1 6-4 6
3 Динамо М 2 : 1– : – – : – 3 1 1 1 4-5 4
4 Оренбург – : –– : –2 : 2  3 0 1 2 4-8 1

Группа D

команда 1234 и в н п мячи очки
1 ЦСКА  2 : 1– : –2 : 1 3 3 0 0 6-2 9
2 Урал – : – 1 : 02 : 0 3 2 0 1 4-2 6
3 Торпедо М 0 : 2– : – – : – 3 1 0 2 3-4 3
4 Сочи – : –– : –1 : 3  3 0 0 3 2-7 0
Статистика
Бомбардиры
  1. Егор Голенков (Ростов) - 4
  2. Педриньо (Локомотив М) - 4
  3. Вячеслав Пурак (Рязань) - 3
  4. Иван Олейников (Ахмат) - 3
  5. Квинси Промес (Спартак М) - 3
  6. Руслан Суанов (Динамо Ставрополь) - 3
  7. Александр Новицкий (Зенит-Ижевск) - 2
  8. Александр Оленев (Динамо-Брянск) - 2
  9. Александр Соболев (Спартак М) - 2
  10. Александр Юшин (Урал) - 2
Ассистенты
  1. Алексей Баев (Динамо-Владивосток) - 1
  2. Боян Роганович (Торпедо М) - 1
  3. Владимир Ильин (Ахмат) - 1
  4. Владимир Хубулов (Крылья Советов) - 1
  5. Даниил Лесовой (Динамо М) - 1
  6. Джон Кордоба (Краснодар) - 1
  7. Марат Тарэк (Динамо-Владивосток) - 1
  8. Михаил Прокопьев (Амкал) - 1
  9. Михайло Баньяц (Краснодар) - 1
  10. Мойзес (ЦСКА) - 1
Гол + пас
  1. Егор Голенков (Ростов) - 4
  2. Педриньо (Локомотив М) - 4
  3. Алексей Баев (Динамо-Владивосток) - 3
  4. Вячеслав Пурак (Рязань) - 3
  5. Джон Кордоба (Краснодар) - 3
  6. Иван Олейников (Ахмат) - 3
  7. Квинси Промес (Спартак М) - 3
  8. Руслан Суанов (Динамо Ставрополь) - 3
  9. Александр Новицкий (Зенит-Ижевск) - 2
  10. Александр Оленев (Динамо-Брянск) - 2
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс