1/256 финала тур 1
01.01 03:00 Коломна 3 : 0 Волга-1908
21.07 17:00 Динамо Ставрополь 2 : 0 Ангушт
21.07 17:00 Биолог-Новокубанск 1 : 0 Академия им. В.Понедельника
21.07 18:00 Кубань Холдинг 2 : 0 Урожай
22.07 16:00 Автофаворит 0 : 2 Луки-Энергия
22.07 18:00 Атом 0 : 1 Металлург Лп
1/128 финала тур 1
24.07 00:00 Новокузнецк 0 : 0 Динамо-Барнаул
30.07 16:30 Челябинск 0 : 0 Носта
30.07 17:00 Лада Д 2 : 2 Лада-Тольятти
30.07 17:00 Химик-Август 2 : 3 Волга Ул
30.07 17:00 Звезда П 2 : 3 Зенит-Ижевск
30.07 17:00 Металлург Лп 1 : 0 Салют Белгород
30.07 17:00 Звезда СПб 3 : 1 Ленинградец
30.07 17:00 Знамя Труда 2 : 2 Строгино
30.07 17:00 Химик Нм 0 : 1 Динамо-Брянск
30.07 17:30 Спартак-Нальчик 0 : 4 Спартак-Владикавказ
30.07 18:00 Волгарь 2 : 1 Легион Динамо
30.07 18:00 Сокол 2 : 3 Сызрань 2003
30.07 18:00 Машук-КМВ 2 : 0 Динамо Ставрополь
30.07 18:00 Квант 3 : 1 Долгопрудный
30.07 18:30 КАМАЗ 2 : 3 Нефтехимик
30.07 18:30 Черноморец 2 : 0 Кубань Холдинг
30.07 18:30 Луки-Энергия 1 : 0 Псков-747
30.07 18:30 Калуга 2 : 1 Велес
30.07 19:00 Дружба 1 : 1 Биолог-Новокубанск
30.07 19:00 Сатурн 1 : 2 Текстильщик
30.07 19:00 Зоркий 3 : 2 Коломна
30.07 19:30 Чайка 5 : 0 СКА Ростов-на-Дону
30.07 19:30 Торпедо Москва 1 : 0 Торпедо-Владимир
30.07 20:00 Муром 0 : 2 Рязань
31.07 19:00 Красный-СГАФКСТ 1 : 4 Днепр См
1/64 финала тур 1
31.07 12:30 Чита 2 : 3 Зенит Ирк
31.07 14:30 Динамо-Барнаул 1 : 1 Иртыш
07.08 17:00 Зенит-Ижевск 0 : 1 Нефтехимик
07.08 17:00 Волга Ул 1 : 1 Челябинск
07.08 17:00 Лада-Тольятти 0 : 3 Сызрань 2003
07.08 18:00 Динамо-Брянск 1 : 0 Металлург Лп
07.08 18:00 Квант 1 : 4 Знамя Труда
07.08 18:00 Спартак-Владикавказ 1 : 3 Чайка
07.08 18:00 Волгарь 2 : 1 Машук-КМВ
07.08 18:30 Луки-Энергия 1 : 0 Звезда СПб
07.08 18:30 Текстильщик 3 : 1 Зоркий
07.08 18:30 Рязань 0 : 3 Торпедо Москва
07.08 19:00 Днепр См 1 : 2 Калуга
07.08 19:00 Дружба 0 : 1 Черноморец
11.08 11:00 Благовещенск 0 : 3 Сахалин
1/32 финала тур 1
22.08 12:00 Луч 0 : 2 СКА-Хабаровск
22.08 13:00 Сахалин 3 : 0 Зенит Ирк
22.08 14:30 Динамо-Барнаул 0 : 0 Томь
22.08 16:00 Челябинск 0 : 1 Нижний Новгород
22.08 17:00 Знамя Труда 0 : 1 Балтика
22.08 17:00 Тюмень 2 : 1 Сибирь
22.08 18:00 Сызрань 2003 1 : 1 Ротор
22.08 18:00 Нефтехимик 1 : 0 Мордовия
22.08 18:00 Волгарь 0 : 0 Факел
22.08 18:30 Калуга 4 : 4 Тамбов
22.08 18:30 Динамо-Брянск 1 : 3 Авангард К
22.08 18:30 Черноморец 2 : 1 Сочи
22.08 18:30 Луки-Энергия 0 : 0 Чертаново
22.08 18:30 Текстильщик 2 : 3 Химки
22.08 19:00 Чайка 2 : 0 Армавир
22.08 19:30 Торпедо Москва 2 : 0 Шинник
1/16 финала тур 1
25.09 13:00 Динамо-Барнаул 0 : 2 Оренбург
25.09 18:00 Нефтехимик 2 : 3 Урал
26.09 11:00 Сахалин 1 : 2 Арсенал
26.09 12:00 СКА-Хабаровск 3 : 3 Ахмат
26.09 17:00 Сызрань 2003 0 : 4 Ростов
26.09 17:30 Луки-Энергия 1 : 2 Енисей
26.09 18:00 Волгарь 0 : 4 Зенит
26.09 18:30 Черноморец 0 : 1 Спартак
26.09 19:00 Нижний Новгород 0 : 0 Уфа
26.09 19:00 Химки 0 : 1 Рубин
26.09 19:00 Чайка 1 : 2 Анжи
26.09 20:15 Торпедо Москва 0 : 1 Динамо
26.09 21:00 Балтика 2 : 3 Локомотив
27.09 17:00 Авангард К 0 : 2 Краснодар
27.09 19:30 Тамбов 1 : 2 Крылья Советов
10.10 17:00 Тюмень 1 : 1 ЦСКА
1/8 финала тур 1
25.10 19:00 Рубин 1 : 0 Динамо
31.10 14:00 Оренбург 1 : 0 Тюмень
31.10 17:00 Урал 2 : 0 Нижний Новгород
31.10 19:30 Локомотив 4 : 1 Енисей
31.10 19:30 Ахмат 0 : 2 Арсенал
01.11 18:00 Крылья Советов 1 : 2 Краснодар
01.11 19:00 Ростов 3 : 1 Зенит
01.11 20:00 Спартак 1 : 0 Анжи
1/4 финала тур 1
28.11 16:00 Оренбург 2 : 4 Арсенал
05.12 19:30 Локомотив 1 : 0 Рубин
05.12 19:30 Краснодар 2 : 2 Ростов
05.12 19:30 Спартак 1 : 1 Урал
1/4 финала тур 2
23.02 00:00 Рубин – : – Локомотив
23.02 00:00 Ростов – : – Краснодар
24.02 00:00 Урал – : – Спартак
24.02 00:00 Арсенал – : – Оренбург
Статистика
Бомбардиры
  1. Александр Гаглоев (Сахалин) - 4
  2. Александр Алексеев (Луки-Энергия) - 3
  3. Антон Миранчук (Локомотив) - 3
  4. Сергей Шевчук (Тамбов) - 3
  5. Алексей Бабырь (Нефтехимик) - 2
  6. Алексей Миранчук (Локомотив) - 2
  7. Андрей Волгин (Калуга) - 2
  8. Антонио Эдер (Локомотив) - 2
  9. Видар Кьяртанссон (Ростов) - 2
  10. Денис Дедечко (СКА-Хабаровск) - 2
Ассистенты
  1. Артур Юсупов (Ростов) - 2
  2. Виктор Классон (Краснодар) - 1
  3. Владислав Руденко (Авангард К) - 1
  4. Вячеслав Подберёзкин (Рубин) - 1
  5. Григорий Чиркин (Оренбург) - 1
  6. Дмитрий Стоцкий (Краснодар) - 1
  7. Евгений Шляков (Тамбов) - 1
  8. Иван Селеменев (Черноморец) - 1
  9. Иван Чудин (Тюмень) - 1
  10. Лоренсо Мельгарехо (Спартак) - 1
Гол + пас
  1. Александр Гаглоев (Сахалин) - 3
  2. Антон Миранчук (Локомотив) - 3
  3. Артур Юсупов (Ростов) - 3
  4. Сергей Шевчук (Тамбов) - 3
  5. Софьян Ханни (Спартак) - 3
  6. Эванс Кангва (Арсенал) - 3
  7. Александр Алексеев (Луки-Энергия) - 2
  8. Алексей Бабырь (Нефтехимик) - 2
  9. Алексей Миранчук (Локомотив) - 2
  10. Андрей Волгин (Калуга) - 2
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн