1/4 финала тур 1
04.03 00:00 Шинник – : – Урал
04.03 00:00 Ахмат – : – Зенит
04.03 00:00 Спартак М – : – ЦСКА
04.03 00:00 Химки – : – Торпедо Москва
Статистика
Бомбардиры
  1. Джамал Дибиргаджиев (Черноморец) - 5
  2. Батраз Хадарцев (Алания) - 3
  3. Владимир Дядюн (Химки) - 3
  4. Георгий Журавлёв (Рязань) - 3
  5. Даниил Мелихов (Акрон) - 3
  6. Иван Столбовой (Интер) - 3
  7. Илья Белоус (Чайка) - 3
  8. Илья Стефанович (КАМАЗ) - 3
  9. Темур Джикия (Арарат) - 3
  10. Александр Гаглоев (КАМАЗ) - 2
Ассистенты
  1. Александр Рязанцев (Торпедо Москва) - 2
  2. Даниил Мелихов (Акрон) - 1
  3. Ильнур Альшин (Балтика) - 1
  4. Николай Прудников (Чертаново) - 1
Гол + пас
  1. Джамал Дибиргаджиев (Черноморец) - 5
  2. Даниил Мелихов (Акрон) - 4
  3. Батраз Хадарцев (Алания) - 3
  4. Владимир Дядюн (Химки) - 3
  5. Георгий Журавлёв (Рязань) - 3
  6. Иван Столбовой (Интер) - 3
  7. Илья Белоус (Чайка) - 3
  8. Илья Стефанович (КАМАЗ) - 3
  9. Николай Прудников (Чертаново) - 3
  10. Темур Джикия (Арарат) - 3
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Оренбург
Краснодар 16:30 ЦСКА
Ахмат 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Эвертон 15:30 Челси
Борнмут 18:00 Ливерпуль
Тоттенхэм Хотспур 18:00 Бёрнли
Уотфорд 18:00 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 20:30 Манчестер Юнайтед

Испания: Примера
Реал Мадрид 15:00 Эспаньол
Гранада 18:00 Алавес
Леванте 20:30 Валенсия
Барселона 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Аталанта 17:00 Верона
Удинезе 20:00 Наполи
Лацио 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фортуна
РБ Лейпциг 17:30 Хоффенхайм
Боруссия М 17:30 Бавария
Фрайбург 17:30 Вольфсбург
Аугсбург 17:30 Майнц
Байер 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Монпелье 19:30 ПСЖ
Ницца 22:00 Метц
Ренн 22:00 Анже
Страсбург 22:00 Тулуза
Монако 22:00 Амьен
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Санта-Клара
Фамаликан 21:00 Тондела
Авеш 23:30 Брага
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Твенте
ПСВ Эйндховен 21:45 Фортуна
ВВВ-Венло 21:45 Эммен
ПЕК Зволле 22:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 22:00 Зюлте-Варегем
Серкль Брюгге 22:00 Генк
Сент-Трюйден 22:30 Брюгге
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 15:00 Сивасспор
Анкарагюджю 17:30 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Аланьяспор
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 19:00 Ваттенс
Вольфсберг 19:00 ЛАСК
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 21:00 Лугано
Янг Бойз 21:00 Люцерн
Чехия: Высшая лига
Словацко 19:00 Виктория Пльзень
Греция: Суперлига
ПАОК 19:00 Ксанти
АЕК Афины 20:30 Паниониос
Панетоликос 21:00 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Горица 17:00 Славен Белупо
Интер 19:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Ланус 03:45 Расинг А