25 октября 2017 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Петровский МСА», вместимость: 3015 зрителей.
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
41'
Раде Дугалич
42'
Сергей Зуйков
55'
Антон Макурин
65'
Павел Деобальд
65'
Даниил Большунов
68'
Максим Палиенко
68'
Никола Труич
78'
Анзор Саная
80'
Анзор Саная
80'
Александр Соболев
85'
Вагиз Галиулин
85'
Нуну Роша
90'
Антон Макурин
90'
Никита Гвинейский
|
1/8 финала
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Шинник | 4 : 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 | |||||||||||||||
2 | Спартак | 5 : 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 | |||||||||||||||
3 | Авангард К | 2 : 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 | |||||||||||||||
4 | СКА-Хабаровск | 2 : 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 | |||||||||||||||
5 | Крылья Советов | 2 : 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 | |||||||||||||||
6 | Луч-Энергия | 2 : 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 | |||||||||||||||
7 | Амкар | 1 : 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
1 | |||||||||||||||
8 | Ростов | 1 : 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
1 | |||||||||||||||
9 | Томь | 0 : 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
1 | |||||||||||||||
10 | Тосно | 0 : 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
1 | |||||||||||||||
11 | Енисей | 1 : 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 | |||||||||||||||
12 | Рубин | 1 : 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 | |||||||||||||||
13 | Динамо СПб | 0 : 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 | |||||||||||||||
14 | Тамбов | 0 : 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 | |||||||||||||||
15 | Спартак-Нальчик | 2 : 5 | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 | |||||||||||||||
16 | Олимпиец | 0 : 4 | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |