25 октября 2017 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:0
Стадион: «Петровский МСА», вместимость: 3015 зрителей.
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Стартовые составы
1врМихаил Опарин
8зщСергей Сухарев
13зщВиталий Шахов
28зщЕвгений Чернов
26зщРаде Дугалич
21пз Вагиз Галиулин
11пзМаксим Палиенко
22пзРезиуан Мирзов
91пзЯн Казаев
14пзАлександр Карницкий
20нпЕвгений Марков
42врАлександр Мелихов
23зщСергей Зуйков
5зщТомас Микуцкис
2зщАндрей Иванов
6зщАнте Пульич
93зщЭдвинас Гирдвайнис
16пзАлексей Померко
11пзПавел Деобальд
31пзАнтон Макурин
10нпАнзор Саная
17нпПавел Кудряшов
Запасные игроки
77пзНикола Труич
15пзНуну Роша
12врВасилий Лукичев
16врДавид Юрченко
25зщАндрей Буйволов
57зщРуслан Абазов
64зщДенис Кутин
9пзРустем Мухаметшин
23пзАлександр Трошечкин
27пзАндерсон Карвальо
10нпГеоргий Мелкадзе
17нпАнтон Заболотный
8пзДаниил Большунов
9нпАлександр Соболев
98пзНикита Гвинейский
1врЮрий Шафинский
4зщАнтон Митерев
22зщМарк Карымов
88пзАлексей Герасимов
События матча
41'
Раде Дугалич
42'
Сергей Зуйков
55'
Антон Макурин
65'
Павел Деобальд
65'
Даниил Большунов
68'
Максим Палиенко
68'
Никола Труич
78'
Анзор Саная
80'
Анзор Саная
80'
Александр Соболев
85'
Вагиз Галиулин
85'
Нуну Роша
90'
Антон Макурин
90'
Никита Гвинейский

1/8 финала

команда 12345678910111213141516 и в н п мячи очки
1 Шинник                4 : 0 1 1 0 0 4-0 3
2 Спартак               5 : 2  1 1 0 0 5-2 3
3 Авангард К              2 : 0   1 1 0 0 2-0 3
4 СКА-Хабаровск             2 : 0    1 1 0 0 2-0 3
5 Крылья Советов            2 : 1     1 1 0 0 2-1 3
6 Луч-Энергия           2 : 1      1 1 0 0 2-1 3
7 Амкар        1 : 1         1 0 1 0 1-1 1
8 Ростов       1 : 1          1 0 1 0 1-1 1
9 Томь          0 : 0       1 0 1 0 0-0 1
10 Тосно         0 : 0        1 0 1 0 0-0 1
11 Енисей      1 : 2           1 0 0 1 1-2 0
12 Рубин     1 : 2            1 0 0 1 1-2 0
13 Динамо СПб    0 : 2             1 0 0 1 0-2 0
14 Тамбов   0 : 2              1 0 0 1 0-2 0
15 Спартак-Нальчик  2 : 5               1 0 0 1 2-5 0
16 Олимпиец 0 : 4                1 0 0 1 0-4 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 2:4 Сельта
Реал Мадрид 2:2 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 5:0 Кротоне
Ювентус 0:3 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:0 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 1:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 1:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 1:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 3:1 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:0 Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:0 Волеренга
Лиллестрем 0:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:0 Одд
Саннефьорд 0:0 Викинг
Будё-Глимт 3:0 Тромсё
Мольде 2:0 Кристиансунн
Викинг 3:1 Бранн
Одд 0:0 Саннефьорд
Мольде 0:0 Бранн
Волеренга 1:1 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:1 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:5 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 4:1 Альдосиви
Платенсе 4:1 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори