8 мая 2021 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 41
0:1
Стадион: «Динамо», вместимость: 11000 зрителей.
Главный судья: Роман Сафьян (Москва, Россия)
Динамо-Брянск
Чайка
  • Предупреждения
События матча
82'
Иван Олейников
Стартовые составы
1врАлексей Кузнецов
12зщАлексей Сапаев
4зщГуджа Рухая
39зщМаксим Васильев
3зщДанил Луппа
10пзВладислав Дрогунов
8пзПавел Баранов
22пзНикита Муромский
77пзГеоргий Горозия
17пзДаниил Агуреев
27нпАлександр Радченко
47врМихаил Филиппов
3зщАли Гаджибеков
55зщАнтон Пискунов
22зщМатвей Ужгин
13пзАлександр Мигунов
10пзКонстантин Савичев
32пзАртём Кулишев
8пзДмитрий Карташов
24пзНикита Капленко
82пзИван Олейников
99пзПётр Володкин
Запасные игроки
89нпМаксим Данилин
9пзНиколай Мараев
14зщВалерий Сорокин
15пзАлександр Новиков
95врДенис Вамбольт
5зщДенис Никитин
88пзИгорь Безденежных
91нпВиктор Морозов
1врРуслан Юнусов
45зщИгорь Парадин
52пзИгорь Леонтьев
38пзВасилий Алейников
23пзНикита Глушков
77пзДмитрий Бородин
7нпАлександр Хохлачёв
87нпМераб Гарновский
События матча
39'
Матвей Ужгин
60'
Владислав Дрогунов
60'
Николай Мараев
74'
Георгий Горозия
74'
Валерий Сорокин
75'
Пётр Володкин
75'
Игорь Безденежных
82'
Артём Кулишев
82'
Виктор Морозов
82'
Иван Олейников
83'
Даниил Агуреев
83'
Максим Данилин
89'
Никита Муромский
89'
Александр Новиков
92'
Николай Мараев
команда и в н п мячи очки
1 Крылья Советов 41 31 5 5 99-26 98
2 Оренбург 41 27 10 4 75-31 91
3 Нижний Новгород 41 27 6 8 66-27 87
4 Алания 41 21 11 9 72-39 74
5 Балтика 41 22 7 12 49-34 73
6 Торпедо М 41 21 9 11 65-40 72
7 Нефтехимик 41 20 10 11 64-43 70
8 Велес 41 17 12 12 52-45 63
9 Факел 41 16 13 12 55-43 61
10 Енисей 41 18 6 17 50-53 60
11 СКА-Хабаровск 41 17 9 15 51-45 60
12 Волгарь 41 14 12 15 47-44 54
13 Чайка 41 14 11 16 43-53 53
14 Текстильщик 41 12 11 18 31-49 47
15 Спартак-2 41 13 7 21 49-74 46
16 Акрон 41 10 12 19 35-52 42
17 Краснодар-2 41 10 12 19 45-68 42
18 Томь 41 10 10 21 31-49 40
19 Динамо-Брянск 41 10 5 26 22-63 35
20 Иртыш 41 9 8 24 32-59 35
21 Чертаново 41 7 6 28 32-76 27
22 Шинник 41 4 10 27 38-90 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори