11 апреля 2021 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 36
0:1
Стадион: «Центральный им. И.П. Чайки», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Кирилл Силантьев (Самара, Россия)
Чайка
Енисей
  • Предупреждения
События матча
64'
Валерий Кичин
Стартовые составы
47врМихаил Филиппов
29зщВладимир Хозин
3зщАли Гаджибеков
22зщМатвей Ужгин
55зщАнтон Пискунов
8пзДмитрий Карташов
24пзНикита Капленко
10пзКонстантин Савичев
82пзИван Олейников
9пзАлан Чочиев
88пзИгорь Безденежных
1врМихаил Опарин
33зщМаксим Сухомлинов
2зщВалерий Кичин
15зщВалерий Цховребов
80зщАртём Абрамов
64пзОлег Ланин
7пзАлександр Зотов
32пзНикита Глушков
17пзЕвгений Песиков
21пзЕгор Иванов
9нпАнзор Саная
Запасные игроки
38пзВасилий Алейников
32пзАртём Кулишев
91нпВиктор Морозов
1врРуслан Юнусов
13пзАлександр Мигунов
77пзДмитрий Бородин
52пзИгорь Леонтьев
99пзПётр Володкин
87нпМераб Гарновский
7нпАлександр Хохлачёв
8пзАлександр Ломакин
12пзНикита Раздорских
5зщНиколай Марков
26пзДмитрий Билоног
30врДмитрий Ребров
19зщКонстантин Гарбуз
6зщ Андрюс Рукас
25зщМаксим Елеев
91нпИлья Карпук
События матча
5'
Никита Капленко
15'
Валерий Кичин
25'
Иван Олейников
33'
Константин Савичев
42'
Артём Абрамов
46'
Никита Капленко
46'
Василий Алейников
64'
Алан Чочиев
64'
Артём Кулишев
64'
Валерий Кичин
69'
Егор Иванов
69'
Александр Ломакин
72'
Матвей Ужгин
73'
Александр Зотов
73'
Никита Раздорских
75'
Никита Раздорских
79'
Иван Олейников
79'
Виктор Морозов
81'
Артём Абрамов
81'
Николай Марков
84'
Евгений Песиков
84'
Дмитрий Билоног
90'
Али Гаджибеков
команда и в н п мячи очки
1 Крылья Советов 36 27 4 5 82-22 85
2 Нижний Новгород 37 25 6 6 57-22 81
3 Оренбург 37 23 10 4 64-28 79
4 Алания 37 19 10 8 67-35 67
5 Торпедо М 37 19 8 10 61-34 65
6 Балтика 37 19 7 11 41-31 64
7 Нефтехимик 37 17 9 11 56-39 60
8 Велес 37 16 11 10 50-41 59
9 Енисей 37 16 5 16 43-48 53
10 СКА-Хабаровск 37 15 8 14 45-40 53
11 Факел 37 14 11 12 47-39 53
12 Волгарь 37 14 9 14 44-40 51
13 Чайка 37 12 10 15 39-48 46
14 Текстильщик 37 11 11 15 28-42 44
15 Спартак-2 36 12 7 17 40-57 43
16 Краснодар-2 37 10 11 16 43-57 41
17 Акрон 37 9 11 17 30-47 38
18 Иртыш 37 9 8 20 29-49 35
19 Томь 37 8 9 20 26-46 33
20 Динамо-Брянск 37 9 5 23 21-59 32
21 Чертаново 37 7 4 26 27-68 25
22 Шинник 37 4 8 25 33-81 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 20:00 Уотфорд
Брентфорд 20:00 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:00 Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей 21:00 Блэкберн Роверс
Престон Норт Энд 21:00 Дерби Каунти
Италия: Серия А
Верона 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Кёльн 19:30 РБ Лейпциг
Арминия 21:30 Шальке-04
Айнтрахт Ф 21:30 Аугсбург
Бавария 21:30 Байер
Франция: Кубок
Румийи Вальер 19:45 Тулуза
Кане Руссийон 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:00 Фаренсе
Турция: Суперлига
Кайсериспор 16:00 Генчлербирлиги
Фатих Карагюмрюк 16:00 Гёзтепе
Ризеспор 16:00 Коньяспор
Хатайспор 19:00 Антальяспор
Сивасспор 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Альтах 19:30 Адмира Ваккер
Хартберг 19:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 21:30 Рид
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Сигма Оломоуц
Баник Острава 16:00 Млада-Болеслав
Яблонец 18:00 Карвина
Хорватия: Первая лига
Шибеник 18:00 Горица
Славен Белупо 20:05 Хайдук