7 апреля 2021 года, среда, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 35
1:1
Стадион: «Труд», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Роман Сафьян (Москва, Россия)
Томь
Краснодар-2
  • Предупреждения
События матча
25'
Рустам Халназаров
89'
Артём Симонян
Стартовые составы
35врДмитрий Арапов
42зщИван Лапшов
21зщПавел Евсеев
29зщВиталий Денисов
72зщАнтон Синяк
6пзАлександр Сакович
86пзНикита Кривцов
19пзДенис Талалай
10пзАртём Симонян
17нпКирилл Косарев
20нпМаксим Дмитриев
71врСергей Ещенко
48зщОлег Исаенко
43зщДмитрий Иванов
86зщДаниил Корнюшин
44зщСергей Бородин
34зщДанил Пелих
23пзВячеслав Якимов
53пзАлександр Черников
81пзЛеон Сабуа
72нпРустам Халназаров
92нпРуслан Апеков
Запасные игроки
9пзДэнис Файзуллин
58зщИлья Зуев
52зщДавид Мильдзихов
23зщДаниил Пенчиков
13пзОлег Леонов
63врНикита Зубчихин
8пзИван Андреев
11пзТенгиз Цикаридзе
69нпДенис Давыдов
91пзАрутюн Григорян
37нпИлья Воротников
63нпНикита Сергеев
73врМихаил Штепа
40зщАндрей Ивашин
60пзАндрей Текучёв
67нпМаксим Кутовой
События матча
25'
Рустам Халназаров
26'
Дмитрий Иванов
29'
Никита Кривцов
39'
Вячеслав Якимов
43'
Александр Черников
55'
Максим Дмитриев
55'
Дэнис Файзуллин
60'
Павел Евсеев
60'
Илья Зуев
61'
Рустам Халназаров
62'
Руслан Апеков
62'
Арутюн Григорян
63'
Рустам Халназаров
63'
Илья Воротников
68'
Илья Воротников
75'
Виталий Денисов
79'
Виталий Денисов
79'
Антон Синяк
79'
Давид Мильдзихов
79'
Даниил Пенчиков
79'
Иван Лапшов
84'
Данил Пелих
84'
Никита Сергеев
86'
Кирилл Косарев
86'
Олег Леонов
89'
Артём Симонян
команда и в н п мячи очки
1 Крылья Советов 34 25 4 5 76-21 79
2 Нижний Новгород 36 24 6 6 55-22 78
3 Оренбург 36 22 10 4 62-27 76
4 Алания 36 19 9 8 66-34 66
5 Торпедо М 36 19 7 10 60-33 64
6 Балтика 36 18 7 11 40-31 61
7 Велес 36 16 10 10 50-41 58
8 Нефтехимик 36 16 9 11 53-37 57
9 Енисей 36 16 5 15 42-46 53
10 Факел 36 14 11 11 46-34 53
11 Волгарь 35 14 9 12 44-37 51
12 СКА-Хабаровск 36 14 8 14 41-40 50
13 Чайка 36 12 10 14 39-46 46
14 Текстильщик 36 11 10 15 28-42 43
15 Краснодар-2 36 10 11 15 42-55 41
16 Спартак-2 35 11 7 17 38-57 40
17 Акрон 36 9 11 16 28-44 38
18 Иртыш 36 9 8 19 29-48 35
19 Томь 36 8 8 20 26-46 32
20 Динамо-Брянск 36 8 5 23 19-58 29
21 Чертаново 36 7 4 25 27-64 25
22 Шинник 36 4 7 25 33-81 19