21 ноября 2020 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
0:1
Стадион: «Кристалл», вместимость: 1565 зрителей.
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
Акрон
Торпедо М
  • Предупреждения
События матча
89'
Денис Баланюк
Стартовые составы
79врЮрий Нестеренко
17зщМаксим Елеев
98зщСергей Кирьяков
29зщНикита Верхунов
66зщМаксим Жестоков
11пзДаур Квеквескири
10пзАртур Газданов
27пзИван Чудин
77пзЕвгений Яцкий
8пзАзнаур Герюгов
90нпАртём Делькин
51врВиталий Ботнарь
49зщЕгор Прошкин
44зщАртём Самсонов
16зщМаксим Шоркин
2зщДмитрий Редькович
28зщРуслан Магаль
11пзКонстантин Кертанов
8пзИлья Берковский
7пзАлександр Рязанцев
52пзРавиль Нетфуллин
90нпАмур Калмыков
Запасные игроки
22пзСефер Эмини
5пзВасилий Пьянченко
32врДаниил Колесников
12зщПавел Горбунов
2зщВладимир Друковский
88зщАндрей Киреев
20зщЕвгений Дудиков
33зщКонстантин Морозов
18пзМаксим Малаховский
61пзАлександр Босов
7нпНиколай Иванников
17пзФилипп Дворецков
4пзАлександр Елисеев
71нпДенис Баланюк
9пзВладислав Адаев
6зщСергей Шустиков
47врЕвгений Конюхов
77зщТемиркан Сундуков
24пзАндрей Лях
72пзАстемир Гордюшенко
15пзАлександр Орехов
61нпДанила Прошляков
События матча
36'
Иван Чудин
39'
Артём Самсонов
46'
Илья Берковский
46'
Филипп Дворецков
58'
Евгений Яцкий
58'
Сефер Эмини
63'
Руслан Магаль
63'
Александр Елисеев
72'
Константин Кертанов
72'
Денис Баланюк
76'
Азнаур Герюгов
76'
Василий Пьянченко
78'
Егор Прошкин
78'
Владислав Адаев
82'
Владислав Адаев
86'
Александр Рязанцев
86'
Сергей Шустиков
89'
Денис Баланюк
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 23 17 3 3 38-14 54
2 Крылья Советов 23 15 4 4 48-16 49
3 Оренбург 23 13 8 2 33-16 47
4 Торпедо М 22 14 4 4 44-17 46
5 Велес 23 12 6 5 32-26 42
6 Алания 22 11 6 5 43-24 39
7 Нефтехимик 23 11 4 8 36-25 37
8 Енисей 20 10 4 6 25-19 34
9 СКА-Хабаровск 23 10 4 9 30-27 34
10 Балтика 23 9 6 8 23-23 33
11 Чайка 23 8 8 7 25-29 32
12 Волгарь 23 9 4 10 27-25 31
13 Спартак-2 22 9 3 10 26-29 30
14 Текстильщик 23 7 7 9 21-28 28
15 Краснодар-2 23 6 7 10 25-39 25
16 Динамо-Брянск 21 7 3 11 14-30 24
17 Факел 23 5 8 10 21-25 23
18 Акрон 22 5 2 15 16-36 17
19 Чертаново 23 5 2 16 16-36 17
20 Иртыш 22 3 6 13 14-34 15
21 Томь 22 3 5 14 11-28 14
22 Шинник 20 3 4 13 17-39 13