24 октября 2020 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
3:2
Стадион: «Калининград», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
Балтика
Иртыш
  • Предупреждения
События матча
10'
Геннадий Киселёв
12'
Дмитрий Плетнёв
40'
Михаил Маркин
74'
Артур Шлеермахер
79'
Михаил Маркин
Стартовые составы
1врЕвгений Латышонок
44зщМаксим Тишкин
3зщМаксим Плопа
20зщИгорь Юрганов
4пзКонстантин Ковалев
19пзАлихан Шаваев
38пзЯн Казаев
77пзДмитрий Плетнёв
9пзАртём Макарчук
90нпВиталий Жиронкин
11нпМихаил Маркин
60врВладислав Полетаев
15зщДенис Магадиев
3зщАлександр Масловский
30зщПавел Шакуро
20пзВадим Стеклов
31пзНикита Саламатов
9пзКирилл Морозов
8пзСергей Подоксёнов
21пзГеннадий Киселёв
17пзАртур Шлеермахер
77пзВладимир Сычевой
Запасные игроки
26зщАртём Мещанинов
7нпСултан Джамилов
8зщАслан Дудиев
14пзВиктор Демьянов
67врМаксим Бориско
21врДавид Волк
89зщВладислав Лазарев
66пзДенис Федоренко
29зщАлександр Кербс
10нпАртём Третьяков
94нпДавид Аршакян
1врДаниил Авдюшкин
2зщАлександр Крикуненко
27пзИлья Бурюкин
22пзОлег Тарабанов
41нпНикита Жустьев
События матча
10'
Геннадий Киселёв
12'
Дмитрий Плетнёв
32'
Павел Шакуро
33'
Максим Тишкин
40'
Михаил Маркин
46'
Максим Плопа
46'
Дмитрий Плетнёв
46'
Артём Мещанинов
46'
Султан Джамилов
49'
Денис Магадиев
61'
Артём Мещанинов
65'
Виталий Жиронкин
65'
Аслан Дудиев
67'
Вадим Стеклов
67'
Александр Кербс
72'
Никита Саламатов
72'
Артём Третьяков
73'
Константин Ковалев
73'
Виктор Демьянов
74'
Артур Шлеермахер
79'
Михаил Маркин
83'
Сергей Подоксёнов
83'
Давид Аршакян
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 17 12 2 3 26-12 38
2 Крылья Советов 17 11 3 3 36-10 36
3 Оренбург 17 10 6 1 26-12 36
4 Торпедо М 16 9 4 3 30-11 31
5 Нефтехимик 17 9 4 4 26-16 31
6 Велес 17 8 5 4 22-20 29
7 Балтика 17 8 4 5 20-15 28
8 Енисей 14 8 2 4 21-15 26
9 Спартак-2 16 8 1 7 21-19 25
10 Алания 16 7 4 5 25-20 25
11 Динамо-Брянск 15 7 2 6 10-16 23
12 Краснодар-2 17 6 5 6 21-21 23
13 Чайка 17 6 5 6 17-21 23
14 Волгарь 17 6 3 8 18-19 21
15 СКА-Хабаровск 17 6 3 8 18-20 21
16 Текстильщик 17 5 6 6 15-20 21
17 Факел 17 3 6 8 10-16 15
18 Чертаново 17 4 2 11 9-24 14
19 Акрон 16 3 2 11 9-22 11
20 Иртыш 16 2 3 11 9-28 9
21 Томь 16 1 4 11 5-21 7
22 Шинник 14 1 4 9 10-26 7