Голы: Максим Петров (0:1) Данил Липовой (0:2) Максим Шоркин (0:3) Александр Руденко (1:3)
24 октября 2020 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Калининград», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
Балтика
Иртыш
- Предупреждения
События матча | |||||||
11'
Геннадий Киселёв
13'
Дмитрий Плетнёв
39'
Михаил Маркин
73'
Артур Шлеермахер
80'
Михаил Маркин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Геннадий Киселёв
13'
Дмитрий Плетнёв
31'
Павел Шакуро
33'
Максим Тишкин
39'
Михаил Маркин
46'
Максим Плопа
46'
Дмитрий Плетнёв
46'
Артём Мещанинов
46'
Султан Джамилов
49'
Денис Магадиев
61'
Артём Мещанинов
65'
Виталий Жиронкин
65'
Аслан Дудиев
67'
Вадим Стеклов
67'
Александр Кербс
72'
Никита Саламатов
72'
Артём Третьяков
73'
Константин Ковалев
73'
Виктор Демьянов
73'
Артур Шлеермахер
80'
Михаил Маркин
83'
Сергей Подоксёнов
83'
Давид Аршакян
90+3'
Алихан Шаваев
90+3'
Владислав Лазарев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крылья Советов | 42 | 32 | 5 | 5 |
|
101 |
2 | Оренбург | 42 | 28 | 10 | 4 |
|
94 |
3 | Нижний Новгород | 42 | 27 | 7 | 8 |
|
88 |
4 | Алания | 42 | 22 | 11 | 9 |
|
77 |
5 | Балтика | 42 | 22 | 7 | 13 |
|
73 |
6 | Торпедо М | 42 | 21 | 9 | 12 |
|
72 |
7 | Нефтехимик | 42 | 20 | 10 | 12 |
|
70 |
8 | Велес | 42 | 18 | 12 | 12 |
|
66 |
9 | Факел | 42 | 17 | 13 | 12 |
|
64 |
10 | Енисей | 42 | 19 | 6 | 17 |
|
63 |
11 | СКА-Хабаровск | 42 | 17 | 9 | 16 |
|
60 |
12 | Чайка | 42 | 15 | 11 | 16 |
|
56 |
13 | Волгарь | 42 | 14 | 12 | 16 |
|
54 |
14 | Спартак-2 | 42 | 14 | 7 | 21 |
|
49 |
15 | Текстильщик | 42 | 12 | 11 | 19 |
|
47 |
16 | Краснодар-2 | 42 | 11 | 12 | 19 |
|
45 |
17 | Акрон | 42 | 10 | 12 | 20 |
|
42 |
18 | Томь | 42 | 10 | 11 | 21 |
|
41 |
19 | Динамо-Брянск | 42 | 10 | 5 | 27 |
|
35 |
20 | Иртыш | 42 | 9 | 8 | 25 |
|
35 |
21 | Чертаново | 42 | 7 | 6 | 29 |
|
27 |
22 | Шинник | 42 | 5 | 10 | 27 |
|
25 |
Товарищеские матчи: Сборные | ||
Аргентина | 0:0 | Кот-д'Ивуар |
Аргентина: Примера | ||
Унион | 71 ′ | Сентраль Кордова |