Голы: Максим Петров (0:1) Данил Липовой (0:2) Максим Шоркин (0:3) Александр Руденко (1:3)
24 октября 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный им. И.П. Чайки», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Чайка
Нижний Новгород
- Предупреждения
События матча | |||||||
54'
Артём Кулишев
88'
Кирилл Гоцук
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Василий Алейников
21'
Михаил Гащенков
34'
Сергей Зуйков
46'
Алан Чочиев
46'
Артём Кулишев
54'
Артём Кулишев
61'
Владимир Хозин
62'
Игорь Горбунов
62'
Артём Попов
66'
Павел Комолов
66'
Николай Калинский
76'
Михаил Гащенков
76'
Тимур Сулейманов
76'
Никита Каккоев
76'
Дмитрий Мичуренков
78'
Идрис Умаев
78'
Никита Глушков
80'
Мухаммад Султонов
80'
Александр Ставпец
82'
Михаил Филиппов
85'
Константин Савичев
85'
Рамазан Оразов
86'
Рамазан Оразов
88'
Кирилл Гоцук
89'
Никита Каккоев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крылья Советов | 42 | 32 | 5 | 5 |
|
101 |
2 | Оренбург | 42 | 28 | 10 | 4 |
|
94 |
3 | Нижний Новгород | 42 | 27 | 7 | 8 |
|
88 |
4 | Алания | 42 | 22 | 11 | 9 |
|
77 |
5 | Балтика | 42 | 22 | 7 | 13 |
|
73 |
6 | Торпедо М | 42 | 21 | 9 | 12 |
|
72 |
7 | Нефтехимик | 42 | 20 | 10 | 12 |
|
70 |
8 | Велес | 42 | 18 | 12 | 12 |
|
66 |
9 | Факел | 42 | 17 | 13 | 12 |
|
64 |
10 | Енисей | 42 | 19 | 6 | 17 |
|
63 |
11 | СКА-Хабаровск | 42 | 17 | 9 | 16 |
|
60 |
12 | Чайка | 42 | 15 | 11 | 16 |
|
56 |
13 | Волгарь | 42 | 14 | 12 | 16 |
|
54 |
14 | Спартак-2 | 42 | 14 | 7 | 21 |
|
49 |
15 | Текстильщик | 42 | 12 | 11 | 19 |
|
47 |
16 | Краснодар-2 | 42 | 11 | 12 | 19 |
|
45 |
17 | Акрон | 42 | 10 | 12 | 20 |
|
42 |
18 | Томь | 42 | 10 | 11 | 21 |
|
41 |
19 | Динамо-Брянск | 42 | 10 | 5 | 27 |
|
35 |
20 | Иртыш | 42 | 9 | 8 | 25 |
|
35 |
21 | Чертаново | 42 | 7 | 6 | 29 |
|
27 |
22 | Шинник | 42 | 5 | 10 | 27 |
|
25 |