17 октября 2020 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
3:0
Стадион: «Авангард », вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
Велес
Чертаново
  • Предупреждения
События матча
42'
Александр Кахидзе
63'
Илья Стефанович
68'
Илья Стефанович
Стартовые составы
98врПавел Овчинников
80зщИгорь Климов
2зщЭрвинг Ботака-Иобома
24зщАлександр Кахидзе
42зщАлексей Вакулич
6пзДанила Поляков
22пзКирилл Родионов
34пзАлександр Осипов
11пзАртур Галоян
52пзБогдан Коваленко
9нпИлья Стефанович
81врИлья Абаев
13зщВладимир Бартасевич
66зщЯн Гудков
93зщДанила Молодняков
30зщКонстантин Ляхов
10пзЕгор Рудковский
7пзДаниил Тюменцев
68пзЛеонид Герчиков
31пзЮрий Завезён
28нпИлья Молтенинов
11нпДмитрий Молчанов
Запасные игроки
77зщПавел Котов
10пзНикита Кирсанов
55нпАртём Максименко
7пзРуслан Фищенко
33пзСейт-Даут Гаракоев
93врАлексей Городовой
20зщДиего Малания
21нпАлексей Баев
6нпНикита Сулейманов
70пзГаррик Левин
19зщАлександр Надольский
27зщАнтон Ефремов
55врАлександр Радионов
29пзАндрей Алексеев
14нпМаксим Савельев
События матча
7'
Алексей Вакулич
14'
Алексей Вакулич
14'
Павел Котов
24'
Игорь Климов
35'
Егор Рудковский
42'
Александр Кахидзе
49'
Кирилл Родионов
61'
Артур Галоян
61'
Никита Кирсанов
62'
Богдан Коваленко
62'
Артём Максименко
63'
Илья Стефанович
67'
Леонид Герчиков
67'
Никита Сулейманов
68'
Юрий Завезён
68'
Гаррик Левин
68'
Илья Стефанович
72'
Данила Поляков
72'
Руслан Фищенко
74'
Владимир Бартасевич
74'
Егор Рудковский
74'
Александр Надольский
74'
Антон Ефремов
77'
Кирилл Родионов
77'
Сейт-Даут Гаракоев
90'
Никита Сулейманов
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 16 12 1 3 25-11 37
2 Оренбург 16 10 6 0 25-9 36
3 Крылья Советов 16 11 2 3 35-9 35
4 Торпедо М 15 8 4 3 28-11 28
5 Нефтехимик 16 8 4 4 22-13 28
6 Велес 16 8 4 4 22-20 28
7 Спартак-2 15 8 1 6 21-17 25
8 Алания 15 7 4 4 25-18 25
9 Балтика 16 7 4 5 17-13 25
10 Енисей 13 7 2 4 18-14 23
11 Динамо-Брянск 14 7 1 6 10-16 22
12 Краснодар-2 16 6 4 6 21-21 22
13 Чайка 16 6 4 6 16-20 22
14 Волгарь 16 5 3 8 16-19 18
15 СКА-Хабаровск 16 5 3 8 16-20 18
16 Текстильщик 16 4 6 6 12-20 18
17 Чертаново 16 4 2 10 9-22 14
18 Факел 16 3 5 8 9-15 14
19 Акрон 15 3 2 10 6-18 11
20 Иртыш 15 2 3 10 7-25 9
21 Шинник 13 1 4 8 10-23 7
22 Томь 15 1 3 11 5-21 6

Результаты онлайн