17 октября 2020 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
3:2
Стадион: «Центральный», вместимость: 22000 зрителей.
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
Енисей
Чайка
  • Предупреждения
События матча
13'
Василий Алейников
45'
Николай Марков
45'
Александр Ломакин
62'
Анзор Саная
83'
Константин Савичев
Стартовые составы
1врМихаил Опарин
5зщНиколай Марков
15зщВалерий Цховребов
96зщТомас Рукас
33зщМаксим Сухомлинов
7пзАлександр Зотов
64пзОлег Ланин
8пзАлександр Ломакин
32пзНикита Глушков
17пзЕвгений Песиков
9нпАнзор Саная
1врРуслан Юнусов
29зщВладимир Хозин
55зщАнтон Пискунов
91зщЛео Гогличидзе
97зщМаксим Васильев
9пзАлан Чочиев
10пзКонстантин Савичев
32пзАртём Кулишев
52пзИгорь Леонтьев
38пзВасилий Алейников
99пзПётр Володкин
Запасные игроки
23нпХуан Лескано
12пзНикита Раздорских
21пзЕгор Иванов
10пзМихаил Комков
30врДмитрий Ребров
19зщКонстантин Гарбуз
80зщАртём Абрамов
77пзДенис Самойлов
37нпФёдор Дворников
23пзНикита Глушков
8пзДмитрий Карташов
7нпАлександр Хохлачёв
12врДаниил Ярусов
34зщДенис Тумасян
зщИгорь Парадин
87нпМераб Гарновский
События матча
13'
Василий Алейников
45'
Николай Марков
45'
Александр Ломакин
54'
Василий Алейников
61'
Антон Пискунов
62'
Анзор Саная
64'
Александр Ломакин
64'
Хуан Лескано
65'
Пётр Володкин
65'
Никита Глушков
66'
Артём Кулишев
71'
Анзор Саная
71'
Никита Раздорских
75'
Александр Зотов
75'
Егор Иванов
75'
Игорь Леонтьев
76'
Артём Кулишев
76'
Дмитрий Карташов
79'
Евгений Песиков
79'
Михаил Комков
81'
Алан Чочиев
81'
Александр Хохлачёв
83'
Константин Савичев
89'
Михаил Комков
90'
Николай Марков
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 16 12 1 3 25-11 37
2 Оренбург 16 10 6 0 25-9 36
3 Крылья Советов 16 11 2 3 35-9 35
4 Торпедо М 15 8 4 3 28-11 28
5 Нефтехимик 16 8 4 4 22-13 28
6 Велес 16 8 4 4 22-20 28
7 Спартак-2 15 8 1 6 21-17 25
8 Алания 15 7 4 4 25-18 25
9 Балтика 16 7 4 5 17-13 25
10 Енисей 13 7 2 4 18-14 23
11 Динамо-Брянск 14 7 1 6 10-16 22
12 Краснодар-2 16 6 4 6 21-21 22
13 Чайка 16 6 4 6 16-20 22
14 Волгарь 16 5 3 8 16-19 18
15 СКА-Хабаровск 16 5 3 8 16-20 18
16 Текстильщик 16 4 6 6 12-20 18
17 Чертаново 16 4 2 10 9-22 14
18 Факел 16 3 5 8 9-15 14
19 Акрон 15 3 2 10 6-18 11
20 Иртыш 15 2 3 10 7-25 9
21 Шинник 13 1 4 8 10-23 7
22 Томь 15 1 3 11 5-21 6