23 сентября 2020 года, среда, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:1
Стадион: «Шинник», вместимость: 23000 зрителей.
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
Шинник
Чертаново
  • Предупреждения
События матча
65'
Никита Голуб
72'
Александр Надольский
Стартовые составы
16врДмитрий Яшин
17зщНиколай Покидышев
64зщДенис Кутин
8зщПавел Евсеев
27зщАртём Щадин
70пзАлександр Носов
19пзАртём Самсонов
15пзДмитрий Самойлов
89пзНикита Дорофеев
5пзВячеслав Зинков
77нпАльбек Гонгапшев
81врИлья Абаев
19зщАлександр Надольский
66зщЯн Гудков
13зщВладимир Бартасевич
30зщКонстантин Ляхов
4зщДмитрий Редькович
68пзЛеонид Герчиков
21пзДмитрий Великородный
46пзНикита Першин
10пзЕгор Рудковский
28нпИлья Молтенинов
Запасные игроки
21пзНикита Голуб
7пзИван Олейников
43пзМаксим Поляков
11пзТимур Пухов
14пзЕвгений Наседкин
13врМаксим Матюша
3зщЕвгений Стрелов
72пзИгорь Масленников
6нпНикита Сулейманов
11нпДмитрий Молчанов
7пзДаниил Тюменцев
31пзЮрий Завезён
93зщДанила Молодняков
55врАлександр Радионов
70пзГаррик Левин
События матча
2'
Илья Молтенинов
29'
Артём Щадин
44'
Дмитрий Великородный
46'
Александр Носов
46'
Никита Дорофеев
46'
Никита Голуб
46'
Иван Олейников
49'
Никита Першин
58'
Артём Щадин
58'
Альбек Гонгапшев
58'
Максим Поляков
58'
Тимур Пухов
61'
Дмитрий Великородный
61'
Никита Сулейманов
62'
Иван Олейников
62'
Евгений Наседкин
65'
Илья Молтенинов
65'
Дмитрий Молчанов
65'
Никита Голуб
67'
Александр Надольский
68'
Артём Самсонов
72'
Александр Надольский
76'
Никита Першин
76'
Даниил Тюменцев
80'
Егор Рудковский
80'
Юрий Завезён
84'
Ян Гудков
84'
Данила Молодняков
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 12 8 4 0 18-6 28
2 Нижний Новгород 12 8 1 3 16-7 25
3 Нефтехимик 12 7 3 2 16-3 24
4 Велес 12 7 3 2 17-14 24
5 Крылья Советов 12 7 1 4 24-8 22
6 Спартак-2 11 7 1 3 17-10 22
7 Алания 11 6 2 3 19-12 20
8 Балтика 12 5 4 3 13-9 19
9 Краснодар-2 12 5 3 4 17-17 18
10 Чайка 12 5 3 4 12-15 18
11 СКА-Хабаровск 12 5 1 6 14-16 16
12 Торпедо М 11 4 4 3 18-11 16
13 Текстильщик 12 4 4 4 12-15 16
14 Динамо-Брянск 10 5 0 5 6-13 15
15 Енисей 9 4 2 3 12-11 14
16 Волгарь 12 4 2 6 13-13 14
17 Факел 12 3 2 7 8-12 11
18 Акрон 11 2 2 7 4-13 8
19 Чертаново 12 2 2 8 6-17 8
20 Шинник 10 1 3 6 5-15 6
21 Иртыш 12 1 2 9 6-23 5
22 Томь 11 0 3 8 3-16 3