9 сентября 2020 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
3:0
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Антон Фролов (Москва, Россия)
События матча
28'
Николай Прудников
38'
Джоэль Фамейе
77'
Жига Шкофлек
Стартовые составы
38врАндрей Климович
21зщИсламжан Насыров
12зщАндрей Малых
3зщМихаил Сиваков
23пзСергей Бреев
55пзКирилл Капленко
19пзАлександр Эктов
5пзТимур Аюпов
11нпАндреа Чуканов
7нпНиколай Прудников
20нпДжоэль Фамейе
16врДмитрий Яшин
64зщДенис Кутин
17зщНиколай Покидышев
3зщЕвгений Стрелов
4зщЕвгений Стешин
70пзАлександр Носов
19пзАртём Самсонов
7пзИван Олейников
5пзВячеслав Зинков
9нпЭльдар Низамутдинов
22нпСергей Самодин
Запасные игроки
17пзЖига Шкофлек
92пзАлексей Скворцов
83пзАлексей Миронов
79нпАртём Юсупов
33пзДавид Бидловский
90врАлексей Кеняйкин
46зщАртём Мамин
57пзЕвгений Болотов
32пзАртём Кулишев
25пзДенис Ткачук
9нпАндрей Козлов
8зщПавел Евсеев
21пзНикита Голуб
11пзТимур Пухов
15пзДмитрий Самойлов
10пзНикита Мацхарашвили
13врМаксим Матюша
44зщДмитрий Тананеев
14пзЕвгений Наседкин
События матча
28'
Николай Прудников
38'
Джоэль Фамейе
46'
Денис Кутин
46'
Эльдар Низамутдинов
46'
Павел Евсеев
46'
Никита Голуб
55'
Артём Самсонов
55'
Тимур Пухов
61'
Александр Носов
61'
Дмитрий Самойлов
67'
Александр Эктов
67'
Жига Шкофлек
72'
Андрей Малых
76'
Николай Прудников
76'
Алексей Скворцов
77'
Жига Шкофлек
79'
Сергей Самодин
79'
Никита Мацхарашвили
82'
Андреа Чуканов
82'
Джоэль Фамейе
82'
Алексей Миронов
82'
Артём Юсупов
87'
Кирилл Капленко
87'
Давид Бидловский
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 12 8 4 0 18-6 28
2 Нижний Новгород 12 8 1 3 16-7 25
3 Нефтехимик 12 7 3 2 16-3 24
4 Велес 12 7 3 2 17-14 24
5 Крылья Советов 12 7 1 4 24-8 22
6 Спартак-2 11 7 1 3 17-10 22
7 Алания 11 6 2 3 19-12 20
8 Балтика 12 5 4 3 13-9 19
9 Краснодар-2 12 5 3 4 17-17 18
10 Чайка 12 5 3 4 12-15 18
11 СКА-Хабаровск 12 5 1 6 14-16 16
12 Торпедо М 11 4 4 3 18-11 16
13 Текстильщик 12 4 4 4 12-15 16
14 Динамо-Брянск 10 5 0 5 6-13 15
15 Енисей 9 4 2 3 12-11 14
16 Волгарь 12 4 2 6 13-13 14
17 Факел 12 3 2 7 8-12 11
18 Акрон 11 2 2 7 4-13 8
19 Чертаново 12 2 2 8 6-17 8
20 Шинник 10 1 3 6 5-15 6
21 Иртыш 12 1 2 9 6-23 5
22 Томь 11 0 3 8 3-16 3