8 августа 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
3:1
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
Краснодар-2
Факел
  • Предупреждения
События матча
37'
Роман Акбашев
53'
Эдуард Сперцян
62'
Герман Онугха
71'
Эдуард Сперцян
Стартовые составы
66врДенис Адамов
50зщВиталий Стежко
65зщНиколай Бочко
40зщАндрей Ивашин
61зщИлья Мартынов
23пзВячеслав Якимов
53пзАлександр Черников
74пзЭдуард Сперцян
63нпНикита Сергеев
37нпИлья Воротников
60нпГерман Онугха
1врАлександр Саутин
4зщАслан Дашаев
92зщСергей Брызгалов
10пзРоман Акбашев
77пзМихаил Петрусёв
13пзНикита Дроздов
88пзВладислав Мастерной
34пзОлег Дмитриев
15пзАндрей Никитин
91нпПавел Яковлев
9нпАлександр Подбельцев
Запасные игроки
91пзАрутюн Григорян
92нпРуслан Апеков
42нпНикита Шершнёв
58врСтанислав Агкацев
34зщДанил Пелих
84зщВячеслав Литвинов
87пзАнатолий Катрич
75пзЛевон Байрамян
68пзДмитрий Котов
35пзСергей Петерсон
96пзРуслан Рзаев
81пзЛеон Сабуа
14зщФёдор Первушин
11пзИлья Мазуров
56пзМаксим Седов
30врДмитрий Кортнев
25зщМихаил Смирнов
5зщАлексей Соловьёв
23пзКирилл Глущенков
17нпРоман Пухов
22нпАндрей Разборов
События матча
14'
Александр Черников
22'
Павел Яковлев
30'
Илья Воротников
37'
Роман Акбашев
43'
Андрей Никитин
45'
Михаил Петрусёв
46'
Илья Воротников
46'
Арутюн Григорян
46'
Михаил Петрусёв
46'
Фёдор Первушин
49'
Андрей Никитин
53'
Эдуард Сперцян
57'
Никита Сергеев
57'
Руслан Апеков
62'
Герман Онугха
69'
Сергей Брызгалов
71'
Эдуард Сперцян
73'
Павел Яковлев
73'
Илья Мазуров
78'
Олег Дмитриев
78'
Максим Седов
80'
Александр Черников
80'
Никита Шершнёв
команда и в н п мячи очки
1 Нижний Новгород 26 18 4 4 39-15 58
2 Крылья Советов 26 17 4 5 55-19 55
3 Оренбург 26 15 9 2 39-19 54
4 Торпедо М 25 15 5 5 48-20 50
5 Велес 26 14 7 5 37-28 49
6 Алания 25 13 7 5 49-25 46
7 Нефтехимик 26 12 4 10 38-27 40
8 СКА-Хабаровск 26 12 4 10 34-32 40
9 Балтика 26 11 7 8 28-24 40
10 Енисей 23 11 4 8 26-26 37
11 Волгарь 26 10 5 11 31-29 35
12 Чайка 26 8 9 9 28-34 33
13 Спартак-2 25 9 4 12 27-38 31
14 Текстильщик 26 8 7 11 22-31 31
15 Краснодар-2 26 7 8 11 35-44 29
16 Факел 26 6 10 10 25-26 28
17 Динамо-Брянск 24 8 3 13 16-33 27
18 Иртыш 25 6 6 13 18-35 24
19 Чертаново 26 7 2 17 20-40 23
20 Акрон 25 5 4 16 17-39 19
21 Томь 25 3 5 17 11-32 14
22 Шинник 23 3 4 16 22-49 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 5:1 Тамбов
Краснодар 5:0 Ротор
Зенит 5:1 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:1 Велес
Факел 1:1 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Эвертон
Манчестер Сити 2:0 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 1:3 Манчестер Юнайтед
Челси 3:1 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 3:0 Хетафе
Севилья 0:1 Реал Мадрид
Атлетико М 2:0 Вальядолид
Кадис 2:1 Барселона
Италия: Серия А
Специя 1:2 Лацио
Ювентус 2:1 Торино
Интер М 3:1 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 2:1 Майнц
Кёльн 2:2 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 1:1 Боруссия Д
Фрайбург 2:2 Боруссия М
Бавария 3:3 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 0:2 Ланс
Монпелье 1:3 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 1:1 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 1:0 Портимоненсе
Фамаликан 2:2 Спортинг
Порту 4:3 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 3:2 ВВВ-Венло
Фортуна 3:2 Виллем II
Аякс 1:2 Твенте
ПЕК Зволле 2:1 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 2:0 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 2:1 Серкль Брюгге
Брюгге 1:0 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:1 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 2:0 Эрзурумспор
Галатасарай 3:0 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 1:0 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 0:4 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 5:1 Минай
Мариуполь 1:2 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 0:0 Вадуц
Базель 1:0 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:1 Пардубице
Опава 1:2 Баник Острава
Сигма Оломоуц 1:1 Пршибрам
Виктория Пльзень 0:1 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 0:2 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 2:2 Арис
Олимпиакос 4:1 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 2:2 Палмейрас
Ботафого 0:1 Фламенго
Баия 0:0пер. Сеара
Флуминенсе 1:1пер. Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 1:0 Вараждин
Локомотива 0:0 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 5:0 Этникос
АЕК Ларнака 4:0 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:3 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 0:0 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 1:1 Абердин
Мазервелл 0:3 Хайберниан