26 января 2020 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Сан-Сиро - Джузеппе Меацца», вместимость: 82995 зрителей.
Главный судья: Джанлука Манганьелло (Пинероло, Италия)
Главный судья: Джанлука Манганьелло (Пинероло, Италия)
Интер М
Кальяри
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
29'
Лаутаро Мартинес
Эшли Янг 78'
Раджа Найнгголан
Жоао Педро |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Милан Шкриньяр
17'
Диего Годин
29'
Лаутаро Мартинес
Эшли Янг 48'
Ромелу Лукаку
61'
Николо Барелла
74'
Кристиан Олива
74'
Лукас Кастро
76'
Лука Пеллегрини
76'
Федерико Матьелло
78'
Раджа Найнгголан
Жоао Педро 82'
Стефано Сенси
82'
Алексис Санчес
83'
Стефан де Врей
85'
Кристиано Бираги
85'
Федерико Димарко
86'
Раджа Найнгголан
86'
Лука Чигарини
94'
Лаутаро Мартинес
94'
Лаутаро Мартинес
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ювентус | 38 | 26 | 5 | 7 |
|
83 |
2 | Интер М | 38 | 24 | 10 | 4 |
|
82 |
3 | Лацио | 38 | 24 | 6 | 8 |
|
78 |
4 | Аталанта | 38 | 23 | 9 | 6 |
|
78 |
5 | Рома | 38 | 21 | 7 | 10 |
|
70 |
6 | Милан | 38 | 19 | 9 | 10 |
|
66 |
7 | Наполи | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
8 | Сассуоло | 38 | 14 | 9 | 15 |
|
51 |
9 | Парма | 38 | 14 | 7 | 17 |
|
49 |
10 | Фиорентина | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
11 | Верона | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
12 | Болонья | 38 | 12 | 11 | 15 |
|
47 |
13 | Удинезе | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
14 | Кальяри | 38 | 11 | 12 | 15 |
|
45 |
15 | Сампдория | 38 | 12 | 6 | 20 |
|
42 |
16 | Торино | 38 | 11 | 7 | 20 |
|
40 |
17 | Дженоа | 38 | 10 | 9 | 19 |
|
39 |
18 | Лечче | 38 | 9 | 8 | 21 |
|
35 |
19 | Брешия | 38 | 6 | 7 | 25 |
|
25 |
20 | СПАЛ | 38 | 5 | 5 | 28 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 17:00 | Крылья Советов |
Краснодар | 19:30 | Ахмат |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
СКА-Хабаровск | 0:0 | КАМАЗ |
Химки | 19 ′ | Сокол |
Черноморец | 15:00 | Торпедо М |
Алания | 17:00 | Шинник |
Нефтехимик | 17:30 | Енисей |
Динамо Мх | 19:00 | Волгарь |
Родина | 19:30 | Арсенал |
Англия: Премьер-лига | ||
Арсенал | 19 ′ | Борнмут |
Бёрнли | 17:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Ноттингем Форест |
Брентфорд | 17:00 | Фулхэм |
Манчестер Сити | 19:30 | Вулверхэмптон |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 15:00 | Лас-Пальмас |
Реал Мадрид | 17:15 | Кадис |
Жирона | 19:30 | Барселона |
Мальорка | 22:00 | Атлетико М |
Италия: Серия А | ||
Монца | 19:00 | Лацио |
Сассуоло | 21:45 | Интер М |
Германия: Бундеслига | ||
Штутгарт | 16:30 | Бавария |
Вольфсбург | 16:30 | Дармштадт 98 |
Вердер | 16:30 | Боруссия М |
Боруссия Д | 16:30 | Аугсбург |
Кёльн | 19:30 | Фрайбург |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 16:00 | Страсбург |
Монако | 18:00 | Клермон |
Метц | 20:00 | Ренн |
Брест | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 17:30 | Витория Гимарайнш |
Боавишта | 17:30 | Жил Висенте |
Спортинг | 20:00 | Портимоненсе |
Шавиш | 22:30 | Порту |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Моленбек | 17:00 | Шарлеруа |
Мехелен | 19:15 | Гент |
Серкль Брюгге | 21:45 | Генк |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 16:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Фатих Карагюмрюк |
Самсунспор | 19:00 | Трабзонспор |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Мезёкёвешд | пер. | Залаэгерсег |
Академия Пушкаша | 16:30 | Кишварда |
Уйпешт | 20:15 | Диошдьёр |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таи | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Шабаб | 18:00 | Аль-Раед |
Аль-Наср | 21:00 | Аль-Вахда |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Вольфсберг |
Блау-Вайс | 18:00 | Сваровски Тироль |
Украина: Премьер-лига | ||
Александрия | 91 ′ | Рух В |
Оболонь-Бровар | 15:30 | ЛНЗ Черкассы |
Металлист 1925 | 18:00 | Ворскла |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Винтертур |
Грассхоппер | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Санкт-Галлен |
Беларусь: Высшая лига | ||
Нафтан | 19 ′ | Гомель |
Слуцк | 16:30 | Славия-Мозырь |
Арсенал | 18:30 | Динамо-Брест |
Норвегия: Типпелига | ||
Бранн | 19:00 | Русенборг |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Атлетико Минейро |
Коринтианс | 22:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Фламенго |
Крузейро | 03:00 | Интернасьонал |
Китай: Суперлига | ||
Циндао Вест Кост | 14 ′ | Шаньдун Тайшань |
Хэнань | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Хорватия: Первая лига | ||
Славен Белупо | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Локомотива |
США: MLS Высшая лига | ||
Шарлотт | 02:30 | Портленд Тимберс |
Интер Майами | 02:30 | Нью-Йорк Ред Буллз |
Хьюстон Динамо | 03:30 | Сент-Луис Сити |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кызыл-Жар | 0:1 | Туран |
Женис | 1:2 | Елимай |
Тобол | 19 ′ | Жетысу |
Кайрат | 19 ′ | Атырау |
Аксу | 16:00 | Ордабасы |
Актобе | 17:00 | Астана |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Ильвес | 15:00 | Оулу |
ХИК | 17:00 | Экеняс |
СИК | 19:00 | КуПС |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Мьельбю | 16:00 | Броммапойкарна |
Кальмар | 16:00 | Хальмстад |
Сириус | 18:30 | Хеккен |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль Х | 18:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби Бней Рейне | 20:00 | Маккаби Х |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Росс Каунти | 17:00 | Хайберниан |
Абердин | 17:00 | Сент-Джонстон |
Мазервелл | 17:00 | Ливингстон |
Селтик | 17:00 | Хартс |
Данди | 17:00 | Сент-Миррен |