команда и в н п мячи очки
1 Ювентус 38 30 5 3 86-24 95
2 Наполи 38 28 7 3 77-29 91
3 Рома 38 23 8 7 61-28 77
4 Лацио 38 21 9 8 89-49 72
5 Интер М 38 20 12 6 66-30 72
6 Милан 38 18 10 10 56-42 64
7 Аталанта 38 16 12 10 57-39 60
8 Фиорентина 38 16 9 13 54-46 57
9 Сампдория 38 16 6 16 56-60 54
10 Торино 38 13 15 10 54-46 54
11 Сассуоло 38 11 10 17 29-59 43
12 Дженоа 38 11 8 19 33-43 41
13 Удинезе 38 12 4 22 48-63 40
14 Кьево 38 10 10 18 36-59 40
15 Болонья 38 11 6 21 40-52 39
16 Кальяри 38 11 6 21 33-61 39
17 СПАЛ 38 8 14 16 39-59 38
18 Кротоне 38 9 8 21 40-66 35
19 Верона 38 7 4 27 30-78 25
20 Беневенто 38 6 3 29 33-84 21

Последние матчи
19.05 16:00 Ювентус 2 : 1 Верона
Даниэле Ругани (1:0), Миралем Пьянич (2:0), Алессио Черчи (2:1)
20.05 16:00 Дженоа 1 : 2 Торино
Яго Фальке (0:1), Даньеле Базелли (0:2), Горан Пандев (1:2)
20.05 19:00 СПАЛ 3 : 1 Сампдория
Мирко Антенуччи (1:0), Альберто Грасси (2:0), Мирко Антенуччи (3:0), Давид Ковнацки (3:1)
20.05 19:00 Милан 5 : 1 Фиорентина
Джованни Симеоне (0:1), Хакан Чалханоглу (1:1), Патрик Кутроне (2:1), Никола Калинич (3:1), Патрик Кутроне (4:1), Джакомо Бонавентура (5:1)
20.05 19:00 Наполи 2 : 1 Кротоне
Аркадиуш Милик (1:0), Хосе Кальехон (2:0), Марко Тумминелло (2:1)
20.05 19:00 Удинезе 1 : 0 Болонья
Секо Фофана (1:0)
20.05 19:00 Кьево 1 : 0 Беневенто
Роберто Инглесе (1:0)
20.05 19:00 Кальяри 1 : 0 Аталанта
Лука Чеппители (1:0)
20.05 21:45 Сассуоло 0 : 1 Рома
Джанлука Педжоло (0:1)
20.05 21:45 Лацио 2 : 3 Интер М
Иван Перишич (1:0), Данило Д'Амброзио (1:1), Фелипе Андерсон (2:1), Мауро Икарди (2:2), Матиас Весино Фалеро (2:3)

Статистика
Бомбардиры
  1. Мауро Икарди (Интер М) - 29
  2. Чиро Иммобиле (Лацио) - 29
  3. Пауло Дибала (Ювентус) - 22
  4. Фабио Квальярелла (Сампдория) - 19
  5. Дрис Мертенс (Наполи) - 18
  6. Гонсало Игуаин (Ювентус) - 16
  7. Эдин Джеко (Рома) - 16
  8. Джованни Симеоне (Фиорентина) - 14
  9. Кевин Ласанья (Удинезе) - 12
  10. Роберто Инглесе (Кьево) - 12
Ассистенты
  1. Луис Альберто (Лацио) - 14
  2. Дуглас Коста (Ювентус) - 12
  3. Лоренцо Инсинье (Наполи) - 11
  4. Адем Ляич (Торино) - 10
  5. Алехандро Гомес (Аталанта) - 10
  6. Симоне Верди (Болонья) - 10
  7. Хосе Кальехон (Наполи) - 10
  8. Иван Перишич (Лацио) - 9
  9. Марсело Брозович (Интер М) - 9
  10. Раджа Найнгголан (Рома) - 9
Гол + пас
  1. Чиро Иммобиле (Лацио) - 38
  2. Мауро Икарди (Интер М) - 31
  3. Пауло Дибала (Ювентус) - 27
  4. Луис Альберто (Лацио) - 25
  5. Фабио Квальярелла (Сампдория) - 25
  6. Дрис Мертенс (Наполи) - 24
  7. Гонсало Игуаин (Ювентус) - 22
  8. Иван Перишич (Лацио) - 20
  9. Симоне Верди (Болонья) - 20
  10. Хосе Кальехон (Наполи) - 20
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Кубок Премьер: Групповой этап
Сочи 20:00 ЦСКА
Лига конференций: Квалификация
Алашкерт (Армения) 18:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) 18:00 Брейдаблик (Исландия)
Паневежис (Литва) 19:00 Милсами (Молдавия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Дила (Грузия)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 19:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
Сабуртало (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Погонь (Польша) 19:00 КР Рейкьявик (Исландия)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Крузейдерс (Северная Ирландия)
Флора (Эстония) 19:00 СИК (Финляндия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Кауно Жальгирис (Литва)
Динамо Тб (Грузия) 20:00 Пайде (Эстония)
Сфынтул Георге (Молдавия) 20:00 Мура (Словения)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Дифферданж (Люксембург)
Флориана (Мальта) 20:00 Петрокуб (Молдавия)
Лачи (Албания) 21:00 Искра (Черногория)
Гнилане (Косово) 21:00 Лиепая (Латвия)
Бала Таун (Уэльс) 21:00 Слайго Роверс (Ирландия)
Фола (Люксембург) 21:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Динамо Мн (Беларусь) 21:00 Дечич (Черногория)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Арарат (Армения)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 21:00 Ньютаун (Уэльс)
Лехия (Польша) 21:15 Академия Пандева (Северная Македония)
Будучность (Черногория) 21:30 Лапи (Косово)
ДАК 1904 (Словакия) 21:30 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 21:45 Рига (Латвия)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:45 Тузла Сити (Босния и Герцеговина)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 12:30 Хэбей
Бэйцзин Гоань 12:30 Мэйчжоу Хакка
Цанчжоу Майти Лайонс 14:30 Шэньчжэнь
Хэнань Сонгшан Лонгмен 14:30 Гуанчжоу Сити