команда и в н п мячи очки
1 Наполи 8 6 2 0 18-6 20
2 Аталанта 8 6 2 0 12-3 20
3 Удинезе 8 6 1 1 17-8 19
4 Лацио 8 5 2 1 17-5 17
5 Милан 8 5 2 1 16-9 17
6 Рома 8 5 1 2 10-8 16
7 Ювентус 8 3 4 1 12-5 13
8 Интер М 8 4 0 4 14-13 12
9 Сассуоло 8 3 3 2 10-8 12
10 Торино 8 3 1 4 7-10 10
11 Фиорентина 8 2 3 3 7-7 9
12 Специя 8 2 2 4 7-15 8
13 Монца 8 2 1 5 7-14 7
14 Лечче 8 1 4 3 7-9 7
15 Салернитана 8 1 4 3 10-13 7
16 Эмполи 8 1 4 3 7-10 7
17 Болонья 8 1 3 4 7-13 6
18 Верона 8 1 2 5 7-15 5
19 Кремонезе 8 0 3 5 6-15 3
20 Сампдория 8 0 2 6 4-16 2

Последние матчи
01.10 16:00 Наполи 3 : 1 Торино
Андре Замбо Ангисса (1:0), Андре Замбо Ангисса (2:0), Хвича Кварацхелия (3:0), Арнальдо Антонио Санабрия (3:1)
01.10 19:00 Интер М 1 : 2 Рома
Федерико Димарко (1:0), Пауло Дибала (1:1), Крис Смоллинг (1:2)
01.10 21:45 Эмполи 1 : 3 Милан
Анте Ребич (0:1), Недим Байрами (1:1), Фоде Балло-Туре (1:2), Рафаэл Леау (1:3)
02.10 13:30 Лацио 4 : 0 Специя
Маттиа Цаканьи (1:0), Алессио Романьоли (2:0), Сергей Милинкович-Савич (3:0), Сергей Милинкович-Савич (4:0)
02.10 16:00 Сассуоло 5 : 0 Салернитана
Арман Лорьенте (1:0), Андреа Пинамонти (2:0), Кристиан Торстведт (3:0), Абду Арруи (4:0), Жанис Антист (5:0)
02.10 16:00 Сампдория 0 : 3 Монца
Маттео Пессина (0:1), Джанлука Капрари (0:2), Стефано Сенси (0:3)
02.10 16:00 Лечче 1 : 1 Кремонезе
Даниэль Чофани (0:1), Габриэл Стрефезза (1:1)
02.10 19:00 Аталанта 1 : 0 Фиорентина
Адемола Лукман (1:0)
02.10 21:45 Ювентус 3 : 0 Болонья
Филип Костич (1:0), Душан Влахович (2:0), Аркадиуш Милик (3:0)
03.10 21:45 Верона 1 : 2 Удинезе
Джош Дойг (1:0), Бету (1:1), Яка Бийол (1:2)
Ближайшие матчи
08.10 16:00 Сассуоло – : – Интер М
08.10 19:00 Милан – : – Ювентус
08.10 21:45 Болонья – : – Сампдория
09.10 13:30 Торино – : – Эмполи
09.10 16:00 Монца – : – Специя
09.10 16:00 Салернитана – : – Верона
09.10 16:00 Удинезе – : – Аталанта
09.10 19:00 Кремонезе – : – Наполи
09.10 21:45 Рома – : – Лечче
10.10 21:45 Фиорентина – : – Лацио

Статистика
Бомбардиры
  1. Марко Арнаутович (Болонья) - 6
  2. Бету (Удинезе) - 5
  3. Душан Влахович (Ювентус) - 5
  4. Хвича Кварацхелия (Наполи) - 5
  5. Чиро Иммобиле (Лацио) - 5
  6. Оливье Жиру (Милан) - 4
  7. Пауло Дибала (Рома) - 4
  8. Рафаэл Леау (Милан) - 4
  9. Тён Копмейнерс (Аталанта) - 4
  10. Адемола Лукман (Аталанта) - 3
Ассистенты
  1. Жерар Деулофеу (Удинезе) - 6
  2. Сергей Милинкович-Савич (Лацио) - 5
  3. Рафаэл Леау (Милан) - 4
  4. Роберто Перейра (Удинезе) - 4
  5. Лоренцо Пеллегрини (Рома) - 3
  6. Николо Барелла (Интер М) - 3
  7. Пётр Зелиньски (Наполи) - 3
  8. Андре Замбо Ангисса (Наполи) - 2
  9. Арман Лорьенте (Сассуоло) - 2
  10. Булайе Диа (Салернитана) - 2
Гол + пас
  1. Рафаэл Леау (Милан) - 8
  2. Сергей Милинкович-Савич (Лацио) - 8
  3. Чиро Иммобиле (Лацио) - 7
  4. Душан Влахович (Ювентус) - 6
  5. Жерар Деулофеу (Удинезе) - 6
  6. Марко Арнаутович (Болонья) - 6
  7. Пауло Дибала (Рома) - 6
  8. Хвича Кварацхелия (Наполи) - 6
  9. Бету (Удинезе) - 5
  10. Булайе Диа (Салернитана) - 5
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс