команда и в н п мячи очки
1 Ювентус 38 26 5 7 76-43 83
2 Интер М 38 24 10 4 81-36 82
3 Лацио 38 24 6 8 79-42 78
4 Аталанта 38 23 9 6 98-48 78
5 Рома 38 21 7 10 77-51 70
6 Милан 38 19 9 10 63-46 66
7 Наполи 38 18 8 12 61-50 62
8 Сассуоло 38 14 9 15 69-63 51
9 Парма 38 14 7 17 56-57 49
10 Фиорентина 38 12 13 13 51-48 49
11 Верона 38 12 13 13 47-51 49
12 Болонья 38 12 11 15 52-65 47
13 Удинезе 38 12 9 17 37-51 45
14 Кальяри 38 11 12 15 52-56 45
15 Сампдория 38 12 6 20 48-65 42
16 Торино 38 11 7 20 46-68 40
17 Дженоа 38 10 9 19 47-73 39
18 Лечче 38 9 8 21 52-85 35
19 Брешия 38 6 7 25 35-79 25
20 СПАЛ 38 5 5 28 27-77 20

Последние матчи
01.08 19:00 Брешия 1 : 1 Сампдория
Мехди Лери (0:1), Эрнесто Торрегросса (1:1)
01.08 21:45 Ювентус 1 : 3 Рома
Гонсало Игуаин (1:0), Никола Калинич (1:1), Диего Перотти (1:2), Диего Перотти (1:3)
01.08 21:45 Наполи 3 : 1 Лацио
Фабиан Руис (1:0), Чиро Иммобиле (1:1), Лоренцо Инсинье (2:1), Маттео Политано (3:1)
01.08 21:45 Аталанта 0 : 2 Интер М
Данило Д'Амброзио (0:1), Эшли Янг (0:2)
01.08 21:45 Милан 3 : 0 Кальяри
Рагнар Клаван (1:0), Златан Ибрагимович (2:0), Самуэль Кастильехо (3:0)
02.08 19:00 СПАЛ 1 : 3 Фиорентина
Жозеф Альфред Дункан (0:1), Марко Д'Алессандро (1:1), Кристиан Куаме (1:2), Эрик Пульгар (1:3)
02.08 21:45 Сассуоло 0 : 1 Удинезе
Стефано Окака (0:1)
02.08 21:45 Болонья 1 : 1 Торино
Маттиас Сванберг (1:0), Симоне Дзадза (1:1)
02.08 21:45 Лечче 3 : 4 Парма
Фабио Лучионе (0:1), Джанлука Капрари (0:2), Антонин Барак (1:2), Бьяджо Меккарьелло (2:2), Андреас Корнелиус (2:3), Роберто Инглезе (2:4), Джанлука Лападула (3:4)
02.08 21:45 Дженоа 3 : 0 Верона
Арнальдо Антонио Санабрия (1:0), Арнальдо Антонио Санабрия (2:0), Кристиан Ромеро (3:0)

Статистика
Бомбардиры
  1. Чиро Иммобиле (Лацио) - 36
  2. Криштиану Роналду (Ювентус) - 31
  3. Ромелу Лукаку (Интер М) - 23
  4. Франческо Капуто (Сассуоло) - 21
  5. Жоао Педро (Кальяри) - 19
  6. Дуван Сапата (Аталанта) - 18
  7. Луис Мурьель (Аталанта) - 18
  8. Эдин Джеко (Рома) - 16
  9. Андреа Белотти (Торино) - 15
  10. Йосип Иличич (Аталанта) - 15
Ассистенты
  1. Алехандро Гомес (Аталанта) - 16
  2. Луис Альберто (Лацио) - 15
  3. Доменико Берарди (Сассуоло) - 10
  4. Лоренцо Пеллегрини (Рома) - 9
  5. Хакан Чалханоглу (Милан) - 9
  6. Чиро Иммобиле (Лацио) - 9
  7. Алексис Санчес (Интер М) - 8
  8. Дарко Лазович (Верона) - 8
  9. Деян Кулушевски (Парма) - 8
  10. Антонио Кандрева (Интер М) - 7
Гол + пас
  1. Чиро Иммобиле (Лацио) - 45
  2. Криштиану Роналду (Ювентус) - 36
  3. Франческо Капуто (Сассуоло) - 28
  4. Ромелу Лукаку (Интер М) - 25
  5. Доменико Берарди (Сассуоло) - 24
  6. Дуван Сапата (Аталанта) - 24
  7. Алехандро Гомес (Аталанта) - 23
  8. Жоао Педро (Кальяри) - 23
  9. Эдин Джеко (Рома) - 23
  10. Луис Альберто (Лацио) - 21
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Кубок Премьер: Групповой этап
Сочи 20:00 ЦСКА
Лига конференций: Квалификация
Алашкерт (Армения) 18:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) 18:00 Брейдаблик (Исландия)
Паневежис (Литва) 19:00 Милсами (Молдавия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Дила (Грузия)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 19:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
Сабуртало (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Погонь (Польша) 19:00 КР Рейкьявик (Исландия)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Крузейдерс (Северная Ирландия)
Флора (Эстония) 19:00 СИК (Финляндия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Кауно Жальгирис (Литва)
Динамо Тб (Грузия) 20:00 Пайде (Эстония)
Сфынтул Георге (Молдавия) 20:00 Мура (Словения)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Дифферданж (Люксембург)
Флориана (Мальта) 20:00 Петрокуб (Молдавия)
Лачи (Албания) 21:00 Искра (Черногория)
Гнилане (Косово) 21:00 Лиепая (Латвия)
Бала Таун (Уэльс) 21:00 Слайго Роверс (Ирландия)
Фола (Люксембург) 21:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Динамо Мн (Беларусь) 21:00 Дечич (Черногория)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Арарат (Армения)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 21:00 Ньютаун (Уэльс)
Лехия (Польша) 21:15 Академия Пандева (Северная Македония)
Будучность (Черногория) 21:30 Лапи (Косово)
ДАК 1904 (Словакия) 21:30 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 21:45 Рига (Латвия)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:45 Тузла Сити (Босния и Герцеговина)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 12:30 Хэбей
Бэйцзин Гоань 12:30 Мэйчжоу Хакка
Цанчжоу Майти Лайонс 14:30 Шэньчжэнь
Хэнань Сонгшан Лонгмен 14:30 Гуанчжоу Сити