команда и в н п мячи очки
1 Ювентус 38 28 6 4 70-30 90
2 Наполи 38 24 7 7 74-36 79
3 Аталанта 38 20 9 9 77-46 69
4 Интер М 38 20 9 9 57-33 69
5 Милан 38 19 11 8 55-36 68
6 Рома 38 18 12 8 66-48 66
7 Торино 38 16 15 7 52-37 63
8 Лацио 38 17 8 13 56-46 59
9 Сампдория 38 15 8 15 60-51 53
10 Болонья 38 11 11 16 48-56 44
11 Удинезе 38 11 10 17 39-53 43
12 Сассуоло 38 9 16 13 53-60 43
13 СПАЛ 38 11 9 18 44-56 42
14 Кальяри 38 10 11 17 36-54 41
15 Парма 38 10 11 17 41-61 41
16 Фиорентина 38 8 17 13 47-45 41
17 Эмполи 38 10 8 20 51-70 38
18 Дженоа 38 8 14 16 39-57 38
19 Фрозиноне 38 5 10 23 29-69 25
20 Кьево 38 2 14 22 25-75 20

Последние матчи
25.05 19:00 Фрозиноне 0 : 0 Кьево
25.05 21:30 Болонья 3 : 2 Наполи
Федерико Сантандер (1:0), Блерим Джемаили (2:0), Фаузи Гулам (2:1), Дрис Мертенс (2:2), Федерико Сантандер (3:2)
26.05 16:00 Торино 3 : 1 Лацио
Яго Фальке (1:0), Саша Лукич (2:0), Чиро Иммобиле (2:1), Лоренцо Де Сильвестри (3:1)
26.05 19:00 Сампдория 2 : 0 Ювентус
Грегоре Дефрель (1:0), Джанлука Капрари (2:0)
26.05 21:30 Кальяри 1 : 2 Удинезе
Леонардо Паволетти (1:0), Эмил Холлфредссон (1:1), Себастьен Де Майо (1:2)
26.05 21:30 Аталанта 3 : 1 Сассуоло
Доменико Берарди (0:1), Дуван Сапата (1:1), Алехандро Гомес (2:1), Марио Пашалич (3:1)
26.05 21:30 Рома 2 : 1 Парма
Лоренцо Пеллегрини (1:0), Жервиньо (1:1), Диего Перотти (2:1)
26.05 21:30 СПАЛ 2 : 3 Милан
Хакан Чалханоглу (0:1), Франк Кессье (0:2), Франческо Викари (1:2), Мохамед Фарес (2:2), Франк Кессье (2:3)
26.05 21:30 Фиорентина 0 : 0 Дженоа
26.05 21:30 Интер М 2 : 1 Эмполи
Бальде Кейта (1:0), Хамед Траоре (1:1), Раджа Найнгголан (2:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Фабио Квальярелла (Сампдория) - 26
  2. Дуван Сапата (Аталанта) - 23
  3. Кшиштоф Пёнтек (Милан) - 22
  4. Криштиану Роналду (Ювентус) - 21
  5. Аркадиуш Милик (Наполи) - 17
  6. Андреа Петанья (СПАЛ) - 16
  7. Дрис Мертенс (Наполи) - 16
  8. Леонардо Паволетти (Кальяри) - 16
  9. Франческо Капуто (Эмполи) - 16
  10. Андреа Белотти (Торино) - 15
Ассистенты
  1. Алехандро Гомес (Аталанта) - 11
  2. Дрис Мертенс (Наполи) - 11
  3. Сусо (Милан) - 10
  4. Хосе Кальехон (Наполи) - 10
  5. Криштиану Роналду (Ювентус) - 8
  6. Мануэль Лаццари (СПАЛ) - 8
  7. Раде Крунич (Эмполи) - 8
  8. Родриго Де Пауль (Удинезе) - 8
  9. Фабио Квальярелла (Сампдория) - 8
  10. Дженгиз Ундер (Рома) - 7
Гол + пас
  1. Фабио Квальярелла (Сампдория) - 34
  2. Дуван Сапата (Аталанта) - 30
  3. Криштиану Роналду (Ювентус) - 29
  4. Дрис Мертенс (Наполи) - 27
  5. Кшиштоф Пёнтек (Милан) - 22
  6. Чиро Иммобиле (Лацио) - 21
  7. Аркадиуш Милик (Наполи) - 20
  8. Йосип Иличич (Аталанта) - 19
  9. Франческо Капуто (Эмполи) - 19
  10. Алехандро Гомес (Аталанта) - 18
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Кубок Премьер: Групповой этап
Сочи 20:00 ЦСКА
Лига конференций: Квалификация
Алашкерт (Армения) 18:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) 18:00 Брейдаблик (Исландия)
Паневежис (Литва) 19:00 Милсами (Молдавия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Дила (Грузия)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 19:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
Сабуртало (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Погонь (Польша) 19:00 КР Рейкьявик (Исландия)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Крузейдерс (Северная Ирландия)
Флора (Эстония) 19:00 СИК (Финляндия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Кауно Жальгирис (Литва)
Динамо Тб (Грузия) 20:00 Пайде (Эстония)
Сфынтул Георге (Молдавия) 20:00 Мура (Словения)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Дифферданж (Люксембург)
Флориана (Мальта) 20:00 Петрокуб (Молдавия)
Лачи (Албания) 21:00 Искра (Черногория)
Гнилане (Косово) 21:00 Лиепая (Латвия)
Бала Таун (Уэльс) 21:00 Слайго Роверс (Ирландия)
Фола (Люксембург) 21:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Динамо Мн (Беларусь) 21:00 Дечич (Черногория)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Арарат (Армения)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 21:00 Ньютаун (Уэльс)
Лехия (Польша) 21:15 Академия Пандева (Северная Македония)
Будучность (Черногория) 21:30 Лапи (Косово)
ДАК 1904 (Словакия) 21:30 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 21:45 Рига (Латвия)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:45 Тузла Сити (Босния и Герцеговина)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 12:30 Хэбей
Бэйцзин Гоань 12:30 Мэйчжоу Хакка
Цанчжоу Майти Лайонс 14:30 Шэньчжэнь
Хэнань Сонгшан Лонгмен 14:30 Гуанчжоу Сити