3 октября 2010 года, воскресенье, 16:15 Москва
Стадион: «Динамо», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород, Россия)
Главный судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород, Россия)
Анжи
Спартак
- Офсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- Голевые моменты
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
События матча | |||||||
22'
Александр Шешуков
Марек Сухи |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Александр Шешуков
Марек Сухи 46'
Сергей Паршивлюк
52'
Александр Шешуков
58'
Алекс
58'
Ренат Сабитов
65'
Илья Кухарчук
65'
Ян Голенда
68'
Дмитрий Комбаров
68'
Александр Козлов
70'
Камиль Агаларов
70'
Зураби Арзиани
73'
Михаил Бакаев
78'
Евгений Макеев
78'
Андрей Иванов
81'
Андрей Стрельцов
81'
Игорь Стрелков
82'
Оскарс Клява
86'
Ари
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 20 | 8 | 2 |
|
68 |
2 | ЦСКА | 30 | 18 | 8 | 4 |
|
62 |
3 | Рубин | 30 | 15 | 13 | 2 |
|
58 |
4 | Спартак | 30 | 13 | 10 | 7 |
|
49 |
5 | Локомотив | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
6 | Спартак-Нальчик | 30 | 12 | 8 | 10 |
|
44 |
7 | Динамо | 30 | 9 | 13 | 8 |
|
40 |
8 | Томь | 30 | 10 | 7 | 13 |
|
37 |
9 | Ростов | 30 | 10 | 4 | 16 |
|
34 |
10 | Сатурн | 30 | 8 | 10 | 12 |
|
34 |
11 | Анжи | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
12 | Терек | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Крылья Советов | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
14 | Амкар | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
15 | Алания | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
16 | Сибирь | 30 | 4 | 8 | 18 |
|
20 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |