10 мая 2010 года, понедельник, 14:00 Москва
Стадион: «Арена Химки», вместимость: 18636 зрителей.
Главный судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород, Россия)
Главный судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород, Россия)
ЦСКА
Терек
- Офсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- Голевые моменты
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
События матча | |||||||
26'
Благой Георгиев
Андрей Кобенко 47'
Чиди Одиа
Евгений Алдонин 53'
Марк Гонсалес
Алан Дзагоев 57'
Алан Дзагоев
62'
Алан Дзагоев
Игорь Акинфеев |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Благой Георгиев
Андрей Кобенко 34'
Андрей Кобенко
47'
Чиди Одиа
Евгений Алдонин 53'
Марк Гонсалес
Алан Дзагоев 57'
Алан Дзагоев
62'
Алан Дзагоев
Игорь Акинфеев 63'
Хуан Арсе
63'
Адлан Кацаев
63'
Благой Георгиев
65'
Шамиль Асильдаров
65'
Заур Садаев
69'
Чиди Одиа
71'
Томаш Нецид
71'
Ризван Уциев
72'
Милош Красич
72'
Кирилл Набабкин
72'
Андрей Кобенко
72'
Эктор Бракамонте
79'
Кейсуке Хонда
79'
Павел Мамаев
84'
Марк Гонсалес
84'
Секу Олисе
92'
Секу Олисе
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 20 | 8 | 2 |
|
68 |
2 | ЦСКА | 30 | 18 | 8 | 4 |
|
62 |
3 | Рубин | 30 | 15 | 13 | 2 |
|
58 |
4 | Спартак | 30 | 13 | 10 | 7 |
|
49 |
5 | Локомотив | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
6 | Спартак-Нальчик | 30 | 12 | 8 | 10 |
|
44 |
7 | Динамо | 30 | 9 | 13 | 8 |
|
40 |
8 | Томь | 30 | 10 | 7 | 13 |
|
37 |
9 | Ростов | 30 | 10 | 4 | 16 |
|
34 |
10 | Сатурн | 30 | 8 | 10 | 12 |
|
34 |
11 | Анжи | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
12 | Терек | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Крылья Советов | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
14 | Амкар | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
15 | Алания | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
16 | Сибирь | 30 | 4 | 8 | 18 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |