17 апреля 2010 года, суббота, 11:30 Москва
Стадион: «Труд», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Максим Лаюшкин (Москва, Россия)
Главный судья: Максим Лаюшкин (Москва, Россия)
Томь
Зенит
- Офсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- Голевые моменты
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Валерий Климов
15'
Александр Кержаков
54'
Андрей Иванов
57'
Александр Кержаков
57'
Алессандро Розина
58'
Горан Мазнов
58'
Сергей Ковальчук
63'
Константин Зырянов
67'
Николас Ломбертс
67'
Фернанду Мейра
71'
Александр Харитонов
71'
Ивица Крижанац
78'
Константин Зырянов
78'
Роман Широков
83'
Валерий Климов
83'
Александр Прудников
87'
Андрей Иванов
87'
Дмитрий Смирнов
87'
Дмитрий Мичков
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 20 | 8 | 2 |
|
68 |
2 | ЦСКА | 30 | 18 | 8 | 4 |
|
62 |
3 | Рубин | 30 | 15 | 13 | 2 |
|
58 |
4 | Спартак | 30 | 13 | 10 | 7 |
|
49 |
5 | Локомотив | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
6 | Спартак-Нальчик | 30 | 12 | 8 | 10 |
|
44 |
7 | Динамо | 30 | 9 | 13 | 8 |
|
40 |
8 | Томь | 30 | 10 | 7 | 13 |
|
37 |
9 | Ростов | 30 | 10 | 4 | 16 |
|
34 |
10 | Сатурн | 30 | 8 | 10 | 12 |
|
34 |
11 | Анжи | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
12 | Терек | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Крылья Советов | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
14 | Амкар | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
15 | Алания | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
16 | Сибирь | 30 | 4 | 8 | 18 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |