28 марта 2010 года, воскресенье, 19:00 Москва
Стадион: «Олимп-2», вместимость: 15840 зрителей.
Главный судья: Владимир Петтай (Петрозаводск, Россия)
Главный судья: Владимир Петтай (Петрозаводск, Россия)
Ростов
Сатурн
- Офсайды
- Удары в створ
- Голевые моменты
События матча | |||||||
17'
Александр Павленко
Игорь Лебеденко |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Александр Павленко
Игорь Лебеденко 39'
Сергей Брызгалов
45'
Мартин Якубко
45'
Дмитрий Кириченко
54'
Александр Павленко
56'
Тимофей Калачёв
60'
Денис Бояринцев
60'
Дмитрий Лоськов
63'
Александр Черкес
69'
Игорь Лебеденко
69'
Драган Блатняк
74'
Александр Павленко
74'
Мерсудин Ахметович
75'
Алексей Иванов
75'
Леонид Ковель
82'
Роман Адамов
82'
Станислав Иванов
89'
Деян Радич
90'
Александр Кульчий
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 20 | 8 | 2 |
|
68 |
2 | ЦСКА | 30 | 18 | 8 | 4 |
|
62 |
3 | Рубин | 30 | 15 | 13 | 2 |
|
58 |
4 | Спартак | 30 | 13 | 10 | 7 |
|
49 |
5 | Локомотив | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
6 | Спартак-Нальчик | 30 | 12 | 8 | 10 |
|
44 |
7 | Динамо | 30 | 9 | 13 | 8 |
|
40 |
8 | Томь | 30 | 10 | 7 | 13 |
|
37 |
9 | Ростов | 30 | 10 | 4 | 16 |
|
34 |
10 | Сатурн | 30 | 8 | 10 | 12 |
|
34 |
11 | Анжи | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
12 | Терек | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Крылья Советов | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
14 | Амкар | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
15 | Алания | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
16 | Сибирь | 30 | 4 | 8 | 18 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |