18 мая 2015 года, понедельник, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Геолог», вместимость: 13000 зрителей.
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
Урал
Динамо
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- Голевые моменты
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
События матча | |||||||
34'
Роман Зобнин
42'
Херсон Асеведо
Фёдор Смолов 87'
Фёдор Смолов
Владимир Хозин |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Владимир Хозин
28'
Вячеслав Подберёзкин
28'
Константин Ярошенко
34'
Роман Зобнин
38'
Томаш Губочан
38'
Егор Данилкин
42'
Херсон Асеведо
Фёдор Смолов 47'
Франко Тейшейра Дуглас
60'
Эдгар Манучарян
60'
Александр Ставпец
66'
Матьё Вальбуэна
66'
Кевин Кураньи
77'
Вильям Ванкёр
77'
Артур Юсупов
79'
Балаж Джуджак
79'
Роман Емельянов
87'
Фёдор Смолов
Владимир Хозин 87'
Кевин Кураньи
89'
Алексей Ионов
90+1'
Херсон Асеведо
90+1'
Александр Данцев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 20 | 7 | 3 |
|
67 |
2 | Краснодар | 30 | 17 | 9 | 4 |
|
60 |
3 | ЦСКА | 30 | 19 | 3 | 8 |
|
60 |
4 | Динамо | 30 | 14 | 8 | 8 |
|
50 |
5 | Рубин | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
6 | Спартак | 30 | 12 | 8 | 10 |
|
44 |
7 | Локомотив | 30 | 11 | 10 | 9 |
|
43 |
8 | Мордовия | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
9 | Терек | 30 | 10 | 7 | 13 |
|
37 |
10 | Кубань | 30 | 8 | 12 | 10 |
|
36 |
11 | Амкар | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
12 | Уфа | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
13 | Урал | 30 | 9 | 3 | 18 |
|
30 |
14 | Ростов | 30 | 7 | 8 | 15 |
|
29 |
15 | Торпедо | 30 | 6 | 11 | 13 |
|
29 |
16 | Арсенал | 30 | 7 | 4 | 19 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |