24 апреля 2015 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Старт», вместимость: 11613 зрителей.
Главный судья: Сергей Костевич (Курск, Россия)
Главный судья: Сергей Костевич (Курск, Россия)
Мордовия
Урал
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
45'
Александр Ерохин
Константин Ярошенко 50'
Аслан Дудиев
Павел Яковлев 80'
Руслан Мухаметшин
Олег Власов |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Владимир Хозин
26'
Янник Джалу
26'
Аслан Дудиев
45'
Александр Ерохин
Константин Ярошенко 50'
Аслан Дудиев
Павел Яковлев 52'
Роман Емельянов
57'
Евгений Луценко
57'
Руслан Мухаметшин
58'
Александр Белозёров
59'
Игорь Шитов
69'
Лоренцо Эбесилио
69'
Соуза Кампос Данило
75'
Николай Марков
80'
Руслан Мухаметшин
Олег Власов 81'
Константин Ярошенко
81'
Александр Сапета
81'
Руслан Мухаметшин
83'
Вячеслав Подберёзкин
83'
Александр Данцев
86'
Роман Емельянов
86'
Денис Дорожкин
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 20 | 7 | 3 |
|
67 |
2 | Краснодар | 30 | 17 | 9 | 4 |
|
60 |
3 | ЦСКА | 30 | 19 | 3 | 8 |
|
60 |
4 | Динамо | 30 | 14 | 8 | 8 |
|
50 |
5 | Рубин | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
6 | Спартак | 30 | 12 | 8 | 10 |
|
44 |
7 | Локомотив | 30 | 11 | 10 | 9 |
|
43 |
8 | Мордовия | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
9 | Терек | 30 | 10 | 7 | 13 |
|
37 |
10 | Кубань | 30 | 8 | 12 | 10 |
|
36 |
11 | Амкар | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
12 | Уфа | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
13 | Урал | 30 | 9 | 3 | 18 |
|
30 |
14 | Ростов | 30 | 7 | 8 | 15 |
|
29 |
15 | Торпедо | 30 | 6 | 11 | 13 |
|
29 |
16 | Арсенал | 30 | 7 | 4 | 19 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 1:1 | Веллингтон Финикс |