9 апреля 2015 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимп-2», вместимость: 15840 зрителей.
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Ростов
Уфа
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
78'
Сердар Азмун
Гуэлор Канга Каку 88'
Александр Бухаров
Гуэлор Канга Каку |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
55'
Азамат Засеев
61'
Мусса Думбия
61'
Артём Дзюба
61'
Александр Бухаров
61'
Сердар Азмун
62'
Александр Сухов
70'
Эммануэль Фримпонг
70'
Игорь Шевченко
73'
Александр Бухаров
75'
Алексей Ребко
75'
Александр Гацкан
75'
Иван Пауревич
78'
Сердар Азмун
Гуэлор Канга Каку 83'
Максим Семакин
83'
Александр Зинченко
87'
Марсиньо
87'
Дмитрий Голубов
88'
Александр Бухаров
Гуэлор Канга Каку |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 20 | 7 | 3 |
|
67 |
2 | Краснодар | 30 | 17 | 9 | 4 |
|
60 |
3 | ЦСКА | 30 | 19 | 3 | 8 |
|
60 |
4 | Динамо | 30 | 14 | 8 | 8 |
|
50 |
5 | Рубин | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
6 | Спартак | 30 | 12 | 8 | 10 |
|
44 |
7 | Локомотив | 30 | 11 | 10 | 9 |
|
43 |
8 | Мордовия | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
9 | Терек | 30 | 10 | 7 | 13 |
|
37 |
10 | Кубань | 30 | 8 | 12 | 10 |
|
36 |
11 | Амкар | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
12 | Уфа | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
13 | Урал | 30 | 9 | 3 | 18 |
|
30 |
14 | Ростов | 30 | 7 | 8 | 15 |
|
29 |
15 | Торпедо | 30 | 6 | 11 | 13 |
|
29 |
16 | Арсенал | 30 | 7 | 4 | 19 |
|
25 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |