14 марта 2015 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «РЖД Арена (Локомотив)», вместимость: 28800 зрителей.
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив
Арсенал
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- Голевые моменты
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
События матча | |||||||
66'
Александр Зотов
Анри Хагуш |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
32'
Сергей Маслов
46'
Александр Шешуков
46'
Дмитрий Тарасов
46'
Владимир Корытько
46'
Александр Зотов
63'
Сергей Кузнецов
63'
Андрей Лях
66'
Александр Зотов
Анри Хагуш 70'
Петар Шкулетич
70'
Роман Павлюченко
73'
Владислав Рыжков
73'
Дмитрий Смирнов
75'
Алан Касаев
75'
Майкон
84'
Дмитрий Тарасов
84'
Ян Муха
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 20 | 7 | 3 |
|
67 |
2 | Краснодар | 30 | 17 | 9 | 4 |
|
60 |
3 | ЦСКА | 30 | 19 | 3 | 8 |
|
60 |
4 | Динамо | 30 | 14 | 8 | 8 |
|
50 |
5 | Рубин | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
6 | Спартак | 30 | 12 | 8 | 10 |
|
44 |
7 | Локомотив | 30 | 11 | 10 | 9 |
|
43 |
8 | Мордовия | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
9 | Терек | 30 | 10 | 7 | 13 |
|
37 |
10 | Кубань | 30 | 8 | 12 | 10 |
|
36 |
11 | Амкар | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
12 | Уфа | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
13 | Урал | 30 | 9 | 3 | 18 |
|
30 |
14 | Ростов | 30 | 7 | 8 | 15 |
|
29 |
15 | Торпедо | 30 | 6 | 11 | 13 |
|
29 |
16 | Арсенал | 30 | 7 | 4 | 19 |
|
25 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |