9 августа 2014 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Петровский», вместимость: 21750 зрителей.
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
Зенит
Торпедо
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
События матча | |||||||
26'
Игорь Смольников
Виктор Файзулин 33'
Хосе Саломон Рондон
Халк 36'
Халк
47'
Хосе Саломон Рондон
54'
Халк
Хосе Саломон Рондон 62'
Олег Шатов
Мигел Данни 72'
Александр Кержаков
78'
Александр Кержаков
Игорь Смольников 86'
Дмитрий Айдов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
19'
Халк
26'
Игорь Смольников
Виктор Файзулин 33'
Хосе Саломон Рондон
Халк 36'
Халк
36'
Адам Кокошка
41'
Николас Ломбертс
46'
Эсекьель Гарай
46'
Луиш Нету
47'
Хосе Саломон Рондон
54'
Халк
Хосе Саломон Рондон 59'
Виктор Файзулин
59'
Халк
59'
Александр Рязанцев
59'
Александр Кержаков
61'
Алексей Пугин
61'
Михаил Багаев
62'
Олег Шатов
Мигел Данни 66'
Александр Кацалапов
66'
Иван Новосельцев
70'
Дмитрий Айдов
72'
Александр Кержаков
76'
Резиуан Мирзов
76'
Александр Салугин
78'
Александр Кержаков
Игорь Смольников 82'
Александр Салугин
86'
Дмитрий Айдов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 20 | 7 | 3 |
|
67 |
2 | Краснодар | 30 | 17 | 9 | 4 |
|
60 |
3 | ЦСКА | 30 | 19 | 3 | 8 |
|
60 |
4 | Динамо | 30 | 14 | 8 | 8 |
|
50 |
5 | Рубин | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
6 | Спартак | 30 | 12 | 8 | 10 |
|
44 |
7 | Локомотив | 30 | 11 | 10 | 9 |
|
43 |
8 | Мордовия | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
9 | Терек | 30 | 10 | 7 | 13 |
|
37 |
10 | Кубань | 30 | 8 | 12 | 10 |
|
36 |
11 | Амкар | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
12 | Уфа | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
13 | Урал | 30 | 9 | 3 | 18 |
|
30 |
14 | Ростов | 30 | 7 | 8 | 15 |
|
29 |
15 | Торпедо | 30 | 6 | 11 | 13 |
|
29 |
16 | Арсенал | 30 | 7 | 4 | 19 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 16 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |