Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
10 апреля 2017 года, понедельник, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Труд», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)
Томь
Рубин
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
13'
Алексей Пугин
Евгений Баляйкин 47'
Максим Лестьенн
79'
Максим Лестьенн
Жонатас 83'
Александр Соболев
Алексей Пугин |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Дмитрий Осипов
13'
Алексей Пугин
Евгений Баляйкин 36'
Дмитрий Сасин
37'
Максим Лестьенн
47'
Максим Лестьенн
68'
Ильзат Ахметов
68'
Гёкдениз Карадениз
79'
Максим Лестьенн
Жонатас 80'
Антон Макурин
80'
Дмитрий Сасин
80'
Александр Букачев
80'
Даниил Большунов
83'
Александр Соболев
Алексей Пугин 87'
Алекс Сонг
87'
Рубен Рочина
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Спартак | 30 | 22 | 3 | 5 |
|
69 |
2 | ЦСКА | 30 | 18 | 8 | 4 |
|
62 |
3 | Зенит | 30 | 18 | 7 | 5 |
|
61 |
4 | Краснодар | 30 | 12 | 13 | 5 |
|
49 |
5 | Терек | 30 | 14 | 6 | 10 |
|
48 |
6 | Ростов | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
7 | Уфа | 30 | 12 | 7 | 11 |
|
43 |
8 | Локомотив | 30 | 10 | 12 | 8 |
|
42 |
9 | Рубин | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
10 | Амкар | 30 | 8 | 11 | 11 |
|
35 |
11 | Урал | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
12 | Анжи | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
13 | Оренбург | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
14 | Арсенал | 30 | 7 | 7 | 16 |
|
28 |
15 | Крылья Советов | 30 | 6 | 10 | 14 |
|
28 |
16 | Томь | 30 | 3 | 5 | 22 |
|
14 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |