Голы: Франческо Ачерби (0:1) Маркус Тюрам (0:2) Фикайо Томори (1:2)
4 декабря 2016 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «РЖД Арена (Локомотив)», вместимость: 28800 зрителей.
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив
Терек
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
23'
Алексей Миранчук
Майкон 75'
Мануэл Фернандеш
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Алексей Миранчук
Майкон 38'
Владислав Игнатьев
38'
Делвин Ндинга
57'
Милад Мохаммади
61'
Одисе Роши
61'
Георге Грозав
66'
Резиуан Мирзов
66'
Магомед Митришев
73'
Делвин Ндинга
75'
Мануэл Фернандеш
76'
Факундо Пирис
76'
Аблайе Мбенге
79'
Мануэл Фернандеш
79'
Роман Шишкин
90+2'
Алексей Миранчук
90+2'
Артём Галаджан
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Спартак | 30 | 22 | 3 | 5 |
|
69 |
2 | ЦСКА | 30 | 18 | 8 | 4 |
|
62 |
3 | Зенит | 30 | 18 | 7 | 5 |
|
61 |
4 | Краснодар | 30 | 12 | 13 | 5 |
|
49 |
5 | Терек | 30 | 14 | 6 | 10 |
|
48 |
6 | Ростов | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
7 | Уфа | 30 | 12 | 7 | 11 |
|
43 |
8 | Локомотив | 30 | 10 | 12 | 8 |
|
42 |
9 | Рубин | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
10 | Амкар | 30 | 8 | 11 | 11 |
|
35 |
11 | Урал | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
12 | Анжи | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
13 | Оренбург | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
14 | Арсенал | 30 | 7 | 7 | 16 |
|
28 |
15 | Крылья Советов | 30 | 6 | 10 | 14 |
|
28 |
16 | Томь | 30 | 3 | 5 | 22 |
|
14 |
Англия: Премьер-лига | ||
Арсенал | 22:00 | Челси |
Англия: Чемпионшип | ||
Лестер Сити | 22:00 | Саутгемптон |
Италия: Кубок | ||
Лацио | 22:00 | Ювентус |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Стандард | 21:30 | Мехелен |
Сент-Трюйден | 21:30 | Гент |
Вестерло | 21:30 | Ауд-Хеверле Лёвен |
Австрия: Бундеслига | ||
Сваровски Тироль | 19:30 | Аустрия В |
Аустрия Л | 19:30 | Вольфсберг |
Блау-Вайс | 21:30 | Альтах |
Кипр: Первый дивизион | ||
Этникос | 17:00 | Аполлон Л |
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Докса |