Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
19 сентября 2016 года, понедельник, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Петровский», вместимость: 21750 зрителей.
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
Зенит
Рубин
- Ауты
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
16'
Доменико Кришито
53'
Роберт Мак
Артём Дзюба 59'
Виктор Жулиано
63'
Артём Дзюба
Лука Джорджевич 86'
Жонатас
Карлос Самбрано |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Доменико Кришито
18'
Аксель Витсель
18'
Жозе Маурисио
46'
Руслан Камболов
46'
Рубен Рочина
46'
Магомед Оздоев
46'
Максим Лестьенн
53'
Роберт Мак
Артём Дзюба 57'
Артём Дзюба
57'
Карлос Самбрано
59'
Виктор Жулиано
63'
Роберт Мак
63'
Лука Джорджевич
63'
Артём Дзюба
Лука Джорджевич 69'
Юрий Жирков
69'
Иван Новосельцев
77'
Лука Джорджевич
86'
Жонатас
Карлос Самбрано 88'
Игорь Смольников
88'
Максим Лестьенн
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Спартак | 30 | 22 | 3 | 5 |
|
69 |
2 | ЦСКА | 30 | 18 | 8 | 4 |
|
62 |
3 | Зенит | 30 | 18 | 7 | 5 |
|
61 |
4 | Краснодар | 30 | 12 | 13 | 5 |
|
49 |
5 | Терек | 30 | 14 | 6 | 10 |
|
48 |
6 | Ростов | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
7 | Уфа | 30 | 12 | 7 | 11 |
|
43 |
8 | Локомотив | 30 | 10 | 12 | 8 |
|
42 |
9 | Рубин | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
10 | Амкар | 30 | 8 | 11 | 11 |
|
35 |
11 | Урал | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
12 | Анжи | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
13 | Оренбург | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
14 | Арсенал | 30 | 7 | 7 | 16 |
|
28 |
15 | Крылья Советов | 30 | 6 | 10 | 14 |
|
28 |
16 | Томь | 30 | 3 | 5 | 22 |
|
14 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |