Голы: Матс Хуммельс (0:1)
17 сентября 2016 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «СКБ-Банк Арена (Уралмаш)», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Урал
Анжи
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
25'
Габриэль Обертан
Святослав Георгиевский |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Габриэль Обертан
Святослав Георгиевский 65'
Бернард Бериша
65'
Филипп Будковский
67'
Георгий Чантурия
67'
Мохамед Конате
75'
Габриэль Обертан
75'
Иво Иличевич
78'
Сергей Серченков
78'
Александр Данцев
85'
Доминик Динга
85'
Александр Павленко
87'
Сергей Паршивлюк
89'
Сергей Паршивлюк
89'
Георгий Тигиев
91'
Иво Иличевич
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Спартак | 30 | 22 | 3 | 5 |
|
69 |
2 | ЦСКА | 30 | 18 | 8 | 4 |
|
62 |
3 | Зенит | 30 | 18 | 7 | 5 |
|
61 |
4 | Краснодар | 30 | 12 | 13 | 5 |
|
49 |
5 | Терек | 30 | 14 | 6 | 10 |
|
48 |
6 | Ростов | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
7 | Уфа | 30 | 12 | 7 | 11 |
|
43 |
8 | Локомотив | 30 | 10 | 12 | 8 |
|
42 |
9 | Рубин | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
10 | Амкар | 30 | 8 | 11 | 11 |
|
35 |
11 | Урал | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
12 | Анжи | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
13 | Оренбург | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
14 | Арсенал | 30 | 7 | 7 | 16 |
|
28 |
15 | Крылья Советов | 30 | 6 | 10 | 14 |
|
28 |
16 | Томь | 30 | 3 | 5 | 22 |
|
14 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |