21 июля 2020 года, вторник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Викарэйдж Роуд», вместимость: 21500 зрителей.
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
Уотфорд
Манчестер Сити
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
31'
Рахим Стерлинг
Кайл Уолкер 40'
Рахим Стерлинг
63'
Филип Фоден
66'
Эмерик Лапорт
Кевин Де Брёйне |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
31'
Рахим Стерлинг
Кайл Уолкер 40'
Рахим Стерлинг
63'
Филип Фоден
64'
Кайл Уолкер
64'
Рахим Стерлинг
64'
Александр Зинченко
64'
Рияд Марез
66'
Эмерик Лапорт
Кевин Де Брёйне 67'
Трой Дини
67'
Дэнни Уэлбек
74'
Эмерик Лапорт
74'
Джон Стоунс
80'
Эдриан Мариаппа
82'
Абдулайе Дукуре
82'
Натаниэл Чалоба
87'
Роберто Перейра
87'
Адам Масина
91'
Уилл Хьюз
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ливерпуль | 38 | 32 | 3 | 3 |
|
99 |
2 | Манчестер Сити | 38 | 26 | 3 | 9 |
|
81 |
3 | Манчестер Юнайтед | 38 | 18 | 12 | 8 |
|
66 |
4 | Челси | 38 | 20 | 6 | 12 |
|
66 |
5 | Лестер Сити | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
6 | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 16 | 11 | 11 |
|
59 |
7 | Вулверхэмптон | 38 | 15 | 14 | 9 |
|
59 |
8 | Арсенал | 38 | 14 | 14 | 10 |
|
56 |
9 | Шеффилд Юнайтед | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
10 | Бёрнли | 38 | 15 | 9 | 14 |
|
54 |
11 | Саутгемптон | 38 | 15 | 7 | 16 |
|
52 |
12 | Эвертон | 38 | 13 | 10 | 15 |
|
49 |
13 | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
14 | Кристал Пэлас | 38 | 11 | 10 | 17 |
|
43 |
15 | Брайтон энд Хоув Альбион | 38 | 9 | 14 | 15 |
|
41 |
16 | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 10 | 9 | 19 |
|
39 |
17 | Астон Вилла | 38 | 9 | 8 | 21 |
|
35 |
18 | Борнмут | 38 | 9 | 7 | 22 |
|
34 |
19 | Уотфорд | 38 | 8 | 10 | 20 |
|
34 |
20 | Норвич Сити | 38 | 5 | 6 | 27 |
|
21 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 9 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |