16 февраля 2020 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Вилла Парк», вместимость: 42788 зрителей.
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Астон Вилла
Тоттенхэм Хотспур
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Тоби Алдервейрелд
27'
Тоби Алдервейрелд
Эрик Дайер
47'
Сон Хын Мин
53'
Бьорн Энгельс
Джек Грилиш
94'
Сон Хын Мин
Стартовые составы
29врПепе Рейна
30зщКортни Хос
15зщЭзри Конса
18зщ Мэтт Таргетт
24зщФредерик Гильберт
22зщБьорн Энгельс
6пзДуглас Луис
4пзДэниел Дринкуотер
10пз Джек Грилиш
21пз Анвар Эль-Гази
20нпМбвана Самата
1врУго Льорис
4зщТоби Алдервейрелд
24зщСерж Орье
33зщБен Дэвис
6зщДавинсон Санчес
27пзЛукас Моура
8пзГарри Уинкс
15пзЭрик Дайер
20пзДеле Алли
23нпСтивен Бергвейн
7нпСон Хын Мин
Запасные игроки
11пзМарвелоуз Накамба
17пзМахмуд Хассан
19нпБорха Гонсалес
25врЭрьян Нюланд
3зщНил Тейлор
27зщАхмед Эль-Мухамади
14пзКонор Хурихейн
18пз Джовани Ло Чельсо
30пзЖедсон Фернандеш
5зщЯн Вертонген
22вр Пауло Гассанига
39зщДжафет Танганга
28пзТангай Н'Домбеле Альваро
29пзОливер Скипп
События матча
9'
Тоби Алдервейрелд
27'
Тоби Алдервейрелд
Эрик Дайер
47'
Сон Хын Мин
53'
Бьорн Энгельс
Джек Грилиш
60'
Дэниел Дринкуотер
60'
Марвелоуз Накамба
60'
Эрик Дайер
60'
Джовани Ло Чельсо
70'
Анвар Эль-Гази
70'
Махмуд Хассан
83'
Мбвана Самата
83'
Борха Гонсалес
83'
Деле Алли
83'
Жедсон Фернандеш
86'
Фредерик Гильберт
90+6'
Стивен Бергвейн
90+6'
Ян Вертонген
92'
Марвелоуз Накамба
94'
Сон Хын Мин
команда и в н п мячи очки
1 Ливерпуль 26 25 1 0 61-15 76
2 Манчестер Сити 26 17 3 6 67-29 54
3 Лестер Сити 26 15 5 6 54-26 50
4 Челси 26 12 5 9 43-36 41
5 Тоттенхэм Хотспур 26 11 7 8 43-34 40
6 Шеффилд Юнайтед 26 10 9 7 28-24 39
7 Манчестер Юнайтед 26 10 8 8 38-29 38
8 Вулверхэмптон 26 8 12 6 35-32 36
9 Эвертон 26 10 6 10 34-38 36
10 Арсенал 26 7 13 6 36-34 34
11 Бёрнли 26 10 4 12 30-39 34
12 Саутгемптон 26 9 4 13 32-48 31
13 Ньюкасл Юнайтед 26 8 7 11 24-40 31
14 Кристал Пэлас 26 7 9 10 23-32 30
15 Брайтон энд Хоув Альбион 26 6 9 11 31-38 27
16 Борнмут 26 7 5 14 26-40 26
17 Астон Вилла 26 7 4 15 34-50 25
18 Вест Хэм Юнайтед 26 6 6 14 30-45 24
19 Уотфорд 26 5 9 12 24-40 24
20 Норвич Сити 26 4 6 16 24-48 18

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 11:00 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 12:00 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Фули 12:30 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 14:35 Далянь Ифан
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 09:00 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 11:30 Мельбурн Виктори