26 октября 2019 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Викарэйдж Роуд», вместимость: 21500 зрителей.
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
Уотфорд
Борнмут
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Том Клеверли
10'
Уилл Хьюз
41'
Крэйг Доусон
57'
Натаниэл Чалоба
57'
Андре Грэй
61'
Арно Груневелд
61'
Гарри Уилсон
65'
Каллум Уилсон
73'
Адам Масина
73'
Димитри Фулкье
73'
Диего Рико
74'
Каллум Уилсон
74'
Доминик Соланке
77'
Жерар Деулофеу
80'
Филип Биллинг
85'
Абдулайе Дукуре
87'
Уилл Хьюз
89'
Роберто Перейра
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ливерпуль | 38 | 32 | 3 | 3 |
|
99 |
2 | Манчестер Сити | 38 | 26 | 3 | 9 |
|
81 |
3 | Манчестер Юнайтед | 38 | 18 | 12 | 8 |
|
66 |
4 | Челси | 38 | 20 | 6 | 12 |
|
66 |
5 | Лестер Сити | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
6 | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 16 | 11 | 11 |
|
59 |
7 | Вулверхэмптон | 38 | 15 | 14 | 9 |
|
59 |
8 | Арсенал | 38 | 14 | 14 | 10 |
|
56 |
9 | Шеффилд Юнайтед | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
10 | Бёрнли | 38 | 15 | 9 | 14 |
|
54 |
11 | Саутгемптон | 38 | 15 | 7 | 16 |
|
52 |
12 | Эвертон | 38 | 13 | 10 | 15 |
|
49 |
13 | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
14 | Кристал Пэлас | 38 | 11 | 10 | 17 |
|
43 |
15 | Брайтон энд Хоув Альбион | 38 | 9 | 14 | 15 |
|
41 |
16 | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 10 | 9 | 19 |
|
39 |
17 | Астон Вилла | 38 | 9 | 8 | 21 |
|
35 |
18 | Борнмут | 38 | 9 | 7 | 22 |
|
34 |
19 | Уотфорд | 38 | 8 | 10 | 20 |
|
34 |
20 | Норвич Сити | 38 | 5 | 6 | 27 |
|
21 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 38 ′ | Вестерн Юнайтед |