19 октября 2019 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Селхерст Парк», вместимость: 26309 зрителей.
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Кристал Пэлас
Манчестер Сити
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
39'
Габриэл Жезус
Бернарду Силва 41'
Давид Сильва
Рахим Стерлинг |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Лука Миливоевич
39'
Габриэл Жезус
Бернарду Силва 41'
Давид Сильва
Рахим Стерлинг 46'
Рахим Стерлинг
55'
Джеффри Шлупп
55'
Эндрос Таунсенд
76'
Лука Миливоевич
76'
Кристиан Бентеке
79'
Давид Сильва
79'
Джон Стоунс
83'
Джеймс Томкинс
83'
Скотт Данн
90+1'
Кевин Де Брёйне
90+1'
Филип Фоден
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ливерпуль | 38 | 32 | 3 | 3 |
|
99 |
2 | Манчестер Сити | 38 | 26 | 3 | 9 |
|
81 |
3 | Манчестер Юнайтед | 38 | 18 | 12 | 8 |
|
66 |
4 | Челси | 38 | 20 | 6 | 12 |
|
66 |
5 | Лестер Сити | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
6 | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 16 | 11 | 11 |
|
59 |
7 | Вулверхэмптон | 38 | 15 | 14 | 9 |
|
59 |
8 | Арсенал | 38 | 14 | 14 | 10 |
|
56 |
9 | Шеффилд Юнайтед | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
10 | Бёрнли | 38 | 15 | 9 | 14 |
|
54 |
11 | Саутгемптон | 38 | 15 | 7 | 16 |
|
52 |
12 | Эвертон | 38 | 13 | 10 | 15 |
|
49 |
13 | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
14 | Кристал Пэлас | 38 | 11 | 10 | 17 |
|
43 |
15 | Брайтон энд Хоув Альбион | 38 | 9 | 14 | 15 |
|
41 |
16 | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 10 | 9 | 19 |
|
39 |
17 | Астон Вилла | 38 | 9 | 8 | 21 |
|
35 |
18 | Борнмут | 38 | 9 | 7 | 22 |
|
34 |
19 | Уотфорд | 38 | 8 | 10 | 20 |
|
34 |
20 | Норвич Сити | 38 | 5 | 6 | 27 |
|
21 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | пер. | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |