28 сентября 2019 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Селхерст Парк», вместимость: 26309 зрителей.
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Кристал Пэлас
Норвич Сити
- Предупреждения
События матча | |||||||
21'
Лука Миливоевич
92'
Эндрос Таунсенд
Уилфрид Заха |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
21'
Лука Миливоевич
22'
Ральф Ферман
22'
Майкл Макговерн
58'
Джордан Айю
64'
Марко Штайперман
66'
Марко Штайперман
66'
Йосип Дрмич
70'
Шейку Куйяте
70'
Эндрос Таунсенд
79'
Джеймс Макартур
79'
Джеймс Маккарти
81'
Тодд Кантвелл
81'
Патрик Робертс
89'
Джеффри Шлупп
90'
Джордан Айю
90'
Максимилиан Мейер
92'
Эндрос Таунсенд
Уилфрид Заха 94'
Лука Миливоевич
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ливерпуль | 38 | 32 | 3 | 3 |
|
99 |
2 | Манчестер Сити | 38 | 26 | 3 | 9 |
|
81 |
3 | Манчестер Юнайтед | 38 | 18 | 12 | 8 |
|
66 |
4 | Челси | 38 | 20 | 6 | 12 |
|
66 |
5 | Лестер Сити | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
6 | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 16 | 11 | 11 |
|
59 |
7 | Вулверхэмптон | 38 | 15 | 14 | 9 |
|
59 |
8 | Арсенал | 38 | 14 | 14 | 10 |
|
56 |
9 | Шеффилд Юнайтед | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
10 | Бёрнли | 38 | 15 | 9 | 14 |
|
54 |
11 | Саутгемптон | 38 | 15 | 7 | 16 |
|
52 |
12 | Эвертон | 38 | 13 | 10 | 15 |
|
49 |
13 | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
14 | Кристал Пэлас | 38 | 11 | 10 | 17 |
|
43 |
15 | Брайтон энд Хоув Альбион | 38 | 9 | 14 | 15 |
|
41 |
16 | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 10 | 9 | 19 |
|
39 |
17 | Астон Вилла | 38 | 9 | 8 | 21 |
|
35 |
18 | Борнмут | 38 | 9 | 7 | 22 |
|
34 |
19 | Уотфорд | 38 | 8 | 10 | 20 |
|
34 |
20 | Норвич Сити | 38 | 5 | 6 | 27 |
|
21 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | пер. | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |