18 августа 2019 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Брэммел Лэйн», вместимость: 32702 зрителей.
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
47'
Джон Ландстрем
Стартовые составы
1врДин Хендерсон
6зщКрис Башам
5зщДжек О'Коннелл
12зщДжон Иган
3зщЭнда Стивенс
2зщДжордж Балдок
7пзДжон Ландстрем
4пзДжон Флек
16пз Оливер Норвуд
11нпКаллум Робинсон
17нп Дэвид Макголдрик
31врВисенте Гуайта
2зщДжоэл Уорд
3зщ Патрик ван Анхольт
6зщСкотт Данн
34зщМартин Келли
7пзМаксимилиан Мейер
18пзДжеймс Макартур
4пзЛука Миливоевич
10пзЭндрос Таунсенд
17нп Кристиан Бентеке
11нп Уилфрид Заха
Запасные игроки
8пзЛюк Фримен
9нп Оливер Макбарни
15зщ Фил Джагелка
25врСаймон Мур
23пзБен Осборн
27пз Мухамед Бешич
10нпБилли Шарп
15зщ Джеффри Шлупп
22пз Джеймс Маккарти
21нп Коннор Уикхэм
13врУэйн Хеннесси
24зщГари Кэхилл
8пз Шейку Куйяте
9нп Джордан Айю
События матча
7'
Джон Ландстрем
29'
Джон Флек
29'
Люк Фримен
47'
Джон Ландстрем
56'
Каллум Робинсон
56'
Оливер Макбарни
65'
Максимилиан Мейер
65'
Джеффри Шлупп
70'
Эндрос Таунсенд
70'
Джеймс Маккарти
74'
Джордж Балдок
74'
Джеймс Маккарти
82'
Джеймс Макартур
82'
Коннор Уикхэм
85'
Люк Фримен
89'
Дэвид Макголдрик
89'
Фил Джагелка
команда и в н п мячи очки
1 Ливерпуль 5 5 0 0 15-4 15
2 Манчестер Сити 5 3 1 1 16-6 10
3 Тоттенхэм Хотспур 5 2 2 1 11-6 8
4 Манчестер Юнайтед 5 2 2 1 8-4 8
5 Лестер Сити 5 2 2 1 6-4 8
6 Арсенал 5 2 2 1 8-8 8
7 Челси 5 2 2 1 11-11 8
8 Вест Хэм Юнайтед 5 2 2 1 6-7 8
9 Борнмут 5 2 1 2 8-9 7
10 Саутгемптон 5 2 1 2 5-6 7
11 Эвертон 5 2 1 2 5-7 7
12 Кристал Пэлас 5 2 1 2 3-6 7
13 Норвич Сити 5 2 0 3 9-12 6
14 Бёрнли 5 1 2 2 6-7 5
15 Шеффилд Юнайтед 5 1 2 2 5-6 5
16 Брайтон энд Хоув Альбион 5 1 2 2 5-8 5
17 Астон Вилла 5 1 1 3 4-6 4
18 Ньюкасл Юнайтед 5 1 1 3 4-8 4
19 Вулверхэмптон 5 0 3 2 6-10 3
20 Уотфорд 5 0 2 3 4-10 2

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас