18 ноября 2017 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
3:2
Стадион: «Петровский МСА», вместимость: 3015 зрителей.
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
События матча
13'
Дмитрий Тихий
33'
Ишхан Гелоян
58'
Артём Кулишев
74'
Артём Кулишев
90+3'
Артём Кулишев
Стартовые составы
1вр Егор Генералов
2зщАлексей Житников
4зщОлег Бабенков
20зщИгорь Юрганов
25зщАндрей Бычков
5зщ Сандро Цвейба
7пзЕвгений Песегов
32пзАртём Кулишев
84пзОлег Власов
10нпМаксим Барсов
13нпАлександр Коротаев
50врЕгор Шамов
3зщМаксим Насадюк
6зщДмитрий Тихий
18зщКирилл Марущак
21зщОливер Пражновски
4пзСемён Фомин
12пзСергей Пономаренко
15пзДмитрий Маляка
73пзАртём Макарчук
7пз Ишхан Гелоян
9нпРуслан Гордиенко
Запасные игроки
11пзМаксим Рогов
55нпПавел Киреенко
93пзАндрей Батютин
15зщМихаил Коваленко
91врАндрей Зайцев
3зщАртём Пасько
9нп Михаил Маркосов
10пзАлександр Носов
14зщАстемир Соблиров
95нпИван Хлебородов
1врАлександр Котляров
25нпЕгор Холодилов
29нпАмир Бажев
87нпАндрей Мязин
События матча
13'
Дмитрий Тихий
33'
Ишхан Гелоян
33'
Дмитрий Маляка
36'
Сандро Цвейба
36'
Максим Рогов
58'
Александр Коротаев
58'
Павел Киреенко
58'
Артём Кулишев
63'
Олег Власов
63'
Андрей Батютин
65'
Дмитрий Маляка
65'
Александр Носов
71'
Олег Бабенков
74'
Артём Кулишев
85'
Семён Фомин
85'
Астемир Соблиров
88'
Руслан Гордиенко
88'
Иван Хлебородов
90'
Оливер Пражновски
90+3'
Артём Кулишев
90+6'
Алексей Житников
90+6'
Михаил Коваленко
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:1 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 0:3 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 0:3 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 3:3 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 1:1 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 4:1 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 2:3 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 1:1 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 0:2 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 0:3 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:0 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 0:2 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 0:2 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:039 ′ Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 0:139 ′ Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 0:139 ′ Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 1:039 ′ Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 1:039 ′ Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 0:039 ′ Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 1:039 ′ Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:239 ′ ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 0:039 ′ Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 0:039 ′ Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 2:039 ′ Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 0:0пер. Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 1:3 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 1:2 Локомотив Тб