12 ноября 2017 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
2:1
Стадион: «Химик», вместимость: 5260 зрителей.
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
События матча
36'
Руслан Газзаев
58'
Игорь Горбунов
89'
Владимир Гогберашвили
Стартовые составы
1врАртур Анисимов
2зщКирилл Маляров
4зщАртём Абрамов
25зщАлександр Филин
55зщ Юрий Морозов
92зщРадик Хайруллов
90зщ Андрей Хрипков
7пз Анатолий Нежелев
8пз Сергей Каретник
11пзИгорь Горбунов
9нпМихаил Сорочкин
16врДмитрий Терновский
2зщЕвгений Кирисов
24зщИгорь Климов
23зщАнтон Григорьев
13зщ Игорь Калинин
7пзДмитрий Кабутов
10пзРуслан Газзаев
14пзВладлен Бабаев
18пзОлег Шалаев
70пзРоман Акбашев
11нпСергей Веркашанский
Запасные игроки
5пзТимур Аюпов
20пз Игорь Ламбарский
87пз Владимир Гогберашвили
10нпИгорь Беляков
77врМихаил Бородько
6зщДмитрий Полянин
88зщИрек Ганиев
70пзЕвгений Стуканов
15пзВладимир Михайлов
42пзЮрий Кириллов
29нпВадим Манзон
19пзАлексей Сутормин
8пзАндрей Бочков
9нп Алексей Бабырь
99нпИслам Машуков
22врСтанислав Бучнев
5пзНика Пилиев
17нпМихаил Жабкин
События матча
36'
Руслан Газзаев
46'
Андрей Хрипков
46'
Сергей Каретник
46'
Тимур Аюпов
46'
Игорь Ламбарский
57'
Дмитрий Кабутов
57'
Анатолий Нежелев
58'
Игорь Горбунов
59'
Владлен Бабаев
59'
Олег Шалаев
59'
Алексей Сутормин
59'
Андрей Бочков
62'
Юрий Морозов
65'
Артём Абрамов
65'
Владимир Гогберашвили
69'
Руслан Газзаев
69'
Алексей Бабырь
74'
Михаил Сорочкин
74'
Игорь Беляков
78'
Сергей Веркашанский
78'
Ислам Машуков
89'
Владимир Гогберашвили
90+1'
Владимир Гогберашвили
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави