29 октября 2017 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
3:0
Стадион: «РФЦ Заря - манеж», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Евгений Турбин (Москва, Россия)
События матча
34'
Евгений Чеботару
59'
Руслан Магаль
73'
Владимир Азаров
Стартовые составы
22вр Николай Цыган
2зщАлексей Аравин
4зщВалерий Цховребов
25зщМихаил Мищенко
3зщ Максим Плопа
55пзАлексей Гладышев
8пзАлександр Макаренко
18пзАртём Дудолев
37пз Евгений Чеботару
7нпРоман Беляев
9нпМаксим Житнев
32врЕвгений Помазан
11зщВалерий Почивалин
15зщАрсений Логашов
23зщВладислав Крючков
40зщНикита Тимошин
2пзАлександр Шешуков
10пз Алишер Джалилов
77пзДмитрий Скопинцев
91пзВиктор Свежов
7нп Александр Касьян
19нпСенин Себай
Запасные игроки
28зщРуслан Магаль
11нпАлександр Дегтярёв
19пзВладимир Азаров
44зщВячеслав Ларенц
16врМаксим Киселев
5зщАнтон Кушнирук
20зщАнтон Полюткин
10пзМаксим Андреев
13пз Гуджа Рухаиа
17пзРоман Парфинович
90нпВиталий Галыш
13зщ Павел Степанец
21пзКирилл Родионов
22нпАнтон Кобялко
33нпДенис Шевчук
1врИлья Лантратов
3зщ Искандар Джалилов
93зщВиталий Каленкович
8пзАртемий Малеев
События матча
13'
Александр Касьян
29'
Александр Шешуков
29'
Павел Степанец
34'
Евгений Чеботару
35'
Виктор Свежов
46'
Артём Дудолев
46'
Роман Беляев
46'
Руслан Магаль
46'
Александр Дегтярёв
46'
Алишер Джалилов
46'
Кирилл Родионов
59'
Руслан Магаль
62'
Алексей Гладышев
62'
Владимир Азаров
66'
Сенин Себай
66'
Антон Кобялко
67'
Алексей Аравин
67'
Вячеслав Ларенц
73'
Владимир Азаров
80'
Владислав Крючков
81'
Вячеслав Ларенц
86'
Александр Касьян
86'
Денис Шевчук
87'
Владимир Азаров
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 16:00 Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:0пер. Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс