24 сентября 2017 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
2:1
Стадион: «Балтика», вместимость: 14660 зрителей.
Главный судья: Александр Борисов (Самара, Россия)
События матча
24'
Томас Микуцкис
37'
Александр Шешуков
42'
Денис Шевчук
Стартовые составы
32врЕвгений Помазан
3зщ Искандар Джалилов
13зщ Павел Степанец
40зщНикита Тимошин
93зщВиталий Каленкович
2пзАлександр Шешуков
10пз Алишер Джалилов
77пзДмитрий Скопинцев
92пз Валерий Чуперка
22нпАнтон Кобялко
33нпДенис Шевчук
1врЮрий Шафинский
2зщАндрей Иванов
5зщТомас Микуцкис
6зщАнте Пульич
93зщЭдвинас Гирдвайнис
11пзПавел Деобальд
16пзАлексей Померко
20пзРоман Войдель
98пзНикита Гвинейский
7нпДмитрий Сасин
9нпАлександр Соболев
Запасные игроки
21пзКирилл Родионов
8пзАртемий Малеев
1врИлья Лантратов
11зщВалерий Почивалин
79зщИван Черенчиков
99пзОлег Дмитриев
7нп Александр Касьян
23зщСергей Зуйков
10нпАнзор Саная
63врНикита Зубчихин
4зщАнтон Митерев
22зщМарк Карымов
8пзДаниил Большунов
17нпПавел Кудряшов
События матча
6'
Искандар Джалилов
12'
Никита Гвинейский
24'
Томас Микуцкис
37'
Александр Шешуков
42'
Денис Шевчук
48'
Алишер Джалилов
51'
Дмитрий Сасин
51'
Сергей Зуйков
61'
Никита Гвинейский
61'
Анзор Саная
70'
Денис Шевчук
70'
Кирилл Родионов
76'
Павел Деобальд
83'
Алишер Джалилов
83'
Артемий Малеев
90'
Сергей Зуйков
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 3:191 ′ Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:1 Велес
Факел 1:1 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Эвертон
Манчестер Сити 1:019 ′ Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 3:0 Хетафе
Севилья 0:04 ′ Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 0:261 ′ Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 2:0пер. Майнц
Кёльн 2:1пер. Вольфсбург
Айнтрахт Ф 1:0пер. Боруссия Д
Фрайбург 1:1пер. Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 0:04 ′ Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:1 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 2:0 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 0:019 ′ Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:1 Пардубице
Опава 1:2 Баник Острава
Сигма Оломоуц 0:019 ′ Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 0:019 ′ Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 0:04 ′ Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 0:061 ′ Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 4:061 ′ Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:3 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:019 ′ Абердин
Мазервелл 0:019 ′ Хайберниан