10 сентября 2017 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
2:0
Стадион: «Геолог», вместимость: 13000 зрителей.
Главный судья: Евгений Турбин (Москва, Россия)
События матча
15'
Артём Юсупов
85'
Владимир Лешонок
Стартовые составы
1врИгорь Обухов
27зщДмитрий Гузь
29зщПавел Маслов
90зщПавел Шакуро
7пзАндрей Павленко
8пзИван Чудин
10пзАлексей Пустозеров
17пзЕгор Глухов
18пзВладимир Лешонок
11пзАльберт Богатырев
79нпАртём Юсупов
16вр Дмитрий Яшин
2зщДенис Магадиев
5зщПавел Евсеев
23зщЕвгений Ятченко
78зщДмитрий Чистяков
11пзСергей Нарылков
13пзНикита Дроздов
15пзДмитрий Самойлов
8пзМихаил Земсков
99нпНикита Безлихотнов
9нпЭльдар Низамутдинов
Запасные игроки
5пзАртур Рябокобыленко
88зщЗалим Макоев
61нпАлександр Ставпец
14зщДмитрий Иванов
16врВячеслав Граб
35врИгорь Телков
95зщОлег Мурачёв
13пзАлексей Шляпкин
30пзНикита Саламатов
9нпАндреа Чуканов
14пзМарат Шайморданов
7нпЭдуард Булия
17пзАртём Щадин
90пзАндрей Лях
22врСтанислав Антипин
65зщМаксим Жестоков
21пзВладислав Камилов
События матча
11'
Павел Маслов
15'
Артём Юсупов
35'
Павел Шакуро
37'
Иван Чудин
37'
Артур Рябокобыленко
46'
Павел Маслов
46'
Залим Макоев
46'
Дмитрий Самойлов
46'
Михаил Земсков
46'
Марат Шайморданов
46'
Эдуард Булия
56'
Сергей Нарылков
59'
Павел Евсеев
63'
Никита Безлихотнов
63'
Артём Щадин
67'
Андрей Павленко
67'
Александр Ставпец
74'
Никита Дроздов
74'
Андрей Лях
85'
Владимир Лешонок
90+3'
Владимир Лешонок
90+3'
Дмитрий Иванов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави