6 сентября 2017 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
1:3
Стадион: «Химик», вместимость: 5260 зрителей.
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
События матча
12'
Сергей Каретник
35'
Артём Сокол
51'
Андрей Хрипков
90'
Идриза Самбу
Стартовые составы
77врМихаил Бородько
4зщАртём Абрамов
25зщАлександр Филин
92зщРадик Хайруллов
90зщ Андрей Хрипков
11пзИгорь Горбунов
8пз Сергей Каретник
5пзТимур Аюпов
42пзЮрий Кириллов
9нпМихаил Сорочкин
91нпВиктор Карпухин
98врАлександр Максименко
46зщАртём Мамин
93зщАртём Сокол
31зщОлег Красильниченко
78зщПавел Лелюхин
27пзАлександр Ломовицкий
21пзАртём Самсонов
88пз Данил Полубояринов
83пзВладислав Пантелеев
18пзЗелимхан Бакаев
69нпДенис Давыдов
Запасные игроки
20пз Игорь Ламбарский
10нпИгорь Беляков
87пз Владимир Гогберашвили
74пзДаниил Фомин
1врАртур Анисимов
6зщДмитрий Полянин
88зщИрек Ганиев
2зщКирилл Маляров
17пзАнтон Фролов
3пзДмитрий Щербак
29нпВадим Манзон
49нпИдриза Самбу
28пзЕгор Рудковский
95врВладислав Терёшкин
26зщЛеонид Миронов
84пзБорис Цыганков
43пзПётр Володкин
70нпЕгор Никулин
События матча
2'
Павел Лелюхин
12'
Сергей Каретник
13'
Юрий Кириллов
13'
Игорь Ламбарский
35'
Артём Сокол
46'
Виктор Карпухин
46'
Игорь Беляков
51'
Андрей Хрипков
63'
Данил Полубояринов
71'
Игорь Горбунов
71'
Владимир Гогберашвили
76'
Сергей Каретник
76'
Даниил Фомин
85'
Александр Ломовицкий
85'
Идриза Самбу
90'
Идриза Самбу
90+3'
Данил Полубояринов
90+3'
Егор Рудковский
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:025 ′ Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 2:047 ′ Вестерн Юнайтед