19 августа 2017 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:3
Стадион: «Новые Химки», вместимость: 3066 зрителей.
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
6'
Дмитрий Чистяков
12'
Эльдар Низамутдинов
65'
Дмитрий Самойлов
Стартовые составы
18врВячеслав Исупов
4зщАйдар Лисинков
5зщАлексей Шумских
6зщНикита Лапин
27зщКирилл Заика
25зщДиего Малания
7пзМаксим Батов
14пзНиколай Тюнин
19пзДенис Талалай
70пзМихаил Петрусёв
11нпИлья Кузьмичёв
16вр Дмитрий Яшин
5зщПавел Евсеев
23зщЕвгений Ятченко
78зщДмитрий Чистяков
11пзСергей Нарылков
13пзНикита Дроздов
14пзМарат Шайморданов
17пзАртём Щадин
99нпНикита Безлихотнов
7нпЭдуард Булия
9нпЭльдар Низамутдинов
Запасные игроки
9пзАндрей Мостовой
37нпФёдор Дворников
98нпКамран Алиев
44нпМаксим Пичугин
1врЭдуард Байчора
17зщЕвгений Алфёров
23пзБатрадз Кокоев
45пзЕвгений Горячев
77пзИван Беликов
2зщДенис Магадиев
15пзДмитрий Самойлов
21пзВладислав Камилов
8пзМихаил Земсков
22врСтанислав Антипин
4зщДаниил Чалов
6зщСослан Кагермазов
70пзСергей Крамаренко
90пзАндрей Лях
10пзМаксим Лаук
75нпАлмаз Фатихов
События матча
1'
Павел Евсеев
6'
Дмитрий Чистяков
12'
Эльдар Низамутдинов
14'
Никита Безлихотнов
29'
Айдар Лисинков
29'
Андрей Мостовой
40'
Дмитрий Чистяков
40'
Денис Магадиев
44'
Максим Батов
46'
Никита Безлихотнов
46'
Дмитрий Самойлов
47'
Эльдар Низамутдинов
53'
Денис Талалай
53'
Фёдор Дворников
53'
Николай Тюнин
61'
Михаил Петрусёв
61'
Камран Алиев
65'
Дмитрий Самойлов
67'
Илья Кузьмичёв
67'
Максим Пичугин
74'
Эльдар Низамутдинов
74'
Владислав Камилов
79'
Эдуард Булия
79'
Михаил Земсков
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 19:00 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед