13 августа 2017 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:3
Стадион: «Центральный стадион профсоюзов», вместимость: 31700 зрителей.
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
28'
Зелимхан Бакаев
54'
Денис Давыдов
84'
Фэшн Сакала
Стартовые составы
16врАртём Фёдоров
2зщСергей Шумейко
3зщИгорь Хайманов
30зщСвятослав Шабанов
33зщ Махмаднаим Шарифи
55зщМаксим Осипенко
92зщАндрей Семёнов
6пзДмитрий Каюмов
23пзИван Лукьянов
9нпАлександр Верулидзе
19нпДмитрий Мичуренков
98врАлександр Максименко
22зщКонстантин Щербаков
46зщАртём Мамин
92зщНиколай Рассказов
93зщАртём Сокол
18пзЗелимхан Бакаев
21пзАртём Самсонов
27пзАлександр Ломовицкий
83пзВладислав Пантелеев
60нпФэшн Сакала
69нпДенис Давыдов
Запасные игроки
25врИлья Трунин
7пзНика Чхапелия
45пзДмитрий Садов
37пзЕвгений Ушаков
63зщТемур Мустафин
8пзАлександр Мануковский
17нпАртур Арустамян
79нпАлександр Руденко
20пзИгорь Леонтьев
49нпИдриза Самбу
95врВладислав Терёшкин
26зщЛеонид Миронов
31зщОлег Красильниченко
44зщАлександр Лихачёв
28пзЕгор Рудковский
84пзБорис Цыганков
70нпЕгор Никулин
События матча
28'
Зелимхан Бакаев
38'
Артём Фёдоров
38'
Илья Трунин
42'
Владислав Пантелеев
45+4'
Константин Щербаков
54'
Денис Давыдов
55'
Александр Верулидзе
55'
Ника Чхапелия
60'
Святослав Шабанов
60'
Дмитрий Садов
66'
Александр Ломовицкий
69'
Александр Ломовицкий
69'
Александр Руденко
71'
Дмитрий Мичуренков
71'
Евгений Ушаков
84'
Фэшн Сакала
85'
Денис Давыдов
85'
Игорь Леонтьев
87'
Фэшн Сакала
87'
Идриза Самбу
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 14:00 Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 13:00 Спартак-2
Нефтехимик 13:30 Томь
Шинник 14:00 СКА-Хабаровск
Волгарь 14:00 Оренбург
Крылья Советов 14:00 Енисей
Иртыш 14:00 Динамо-Брянск
Акрон 15:00 Балтика
Текстильщик 15:00 Нижний Новгород
Алания 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 13:30 Кайсериспор
Генчлербирлиги 13:30 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 13:00 Динамо Бт
Локомотив Тб 14:00 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан