30 июля 2017 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:2
Стадион: «Электрон», вместимость: 3223 зрителей.
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
События матча
63'
Артём Кулишев
70'
Олег Алейник
81'
Владимир Лобкарёв
85'
Артём Кулишев
Стартовые составы
1вр Егор Генералов
20зщИгорь Юрганов
25зщАндрей Бычков
56зщКирилл Костин
3зщАртём Пасько
5зщ Сандро Цвейба
7пзЕвгений Песегов
32пзАртём Кулишев
84пзОлег Власов
9нп Михаил Маркосов
13нпАлександр Коротаев
22врЮрий Дюпин
23зщ Николай Марков
24зщМихаил Смирнов
26зщСергей Бендзь
43зщРоман Бугаев
6пзДенис Якуба
77пзВладимир Лобкарёв
8пзОлег Алейник
10пзНикита Маляров
72пзИгорь Коновалов
20нпВладимир Обухов
Запасные игроки
11пзМаксим Рогов
27пз Валерий Сарамутин
10нпМаксим Барсов
14врДенис Книга
4зщОлег Бабенков
15зщМихаил Коваленко
18нпМихаил Козлов
67врМаксим Бориско
78зщИгорь Пономарёв
19пзАлексей Гай
31пзЮрий Завезён
90пзИльмир Нурисов
96пзРуслан Каусаров
62нпСавелий Почтарев
События матча
57'
Денис Якуба
59'
Олег Власов
59'
Максим Рогов
63'
Артём Кулишев
63'
Сергей Бендзь
70'
Олег Алейник
71'
Максим Рогов
76'
Сандро Цвейба
76'
Валерий Сарамутин
77'
Александр Коротаев
77'
Максим Барсов
81'
Владимир Лобкарёв
83'
Сергей Бендзь
84'
Олег Алейник
85'
Артём Кулишев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:045 ′ Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед