26 июля 2017 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
2:1
Стадион: «Петровский МСА», вместимость: 3015 зрителей.
Главный судья: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
События матча
49'
Данил Круговой
66'
Максим Житнев
89'
Никита Андреев
Стартовые составы
71врЕгор Бабурин
56зщДанил Круговой
58зщИлья Зуев
59зщСергей Бугриев
79зщДаниил Пенчиков
37пзВладислав Сиротов
38пзЛеон Мусаев
97пзИлья Камышев
24пзЙоан Молло
32нп Николай Прудников
78нпАлександр Некрасов
22вр Николай Цыган
4зщВалерий Цховребов
5зщАнтон Кушнирук
25зщМихаил Мищенко
55пзАлексей Гладышев
10пзМаксим Андреев
18пзАртём Дудолев
37пз Евгений Чеботару
19пзВладимир Азаров
11нпАлександр Дегтярёв
90нпВиталий Галыш
Запасные игроки
54зщНикита Каккоев
39зщВасилий Запрягаев
67пзНикита Андреев
96зщТомас Рукас
93врМихаил Кизеев
27зщСергей Зуйков
46пзВиталий Горулёв
74пзСергей Иванов
98нпАлександр Еловских
13пз Гуджа Рухаиа
9нпМаксим Житнев
7нпРоман Беляев
8пзАлександр Макаренко
16врМаксим Киселев
28зщРуслан Магаль
3зщ Максим Плопа
События матча
46'
Артём Дудолев
46'
Виталий Галыш
46'
Гуджа Рухаиа
46'
Максим Житнев
49'
Данил Круговой
52'
Леон Мусаев
60'
Максим Андреев
60'
Роман Беляев
64'
Илья Камышев
66'
Максим Житнев
67'
Леон Мусаев
67'
Никита Каккоев
71'
Владимир Азаров
71'
Александр Макаренко
82'
Йоан Молло
82'
Василий Запрягаев
85'
Николай Прудников
85'
Никита Андреев
89'
Никита Андреев
90+1'
Александр Некрасов
90+1'
Томас Рукас
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 0:118 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:060 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс