22 июля 2017 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
3:0
Стадион: «Спартак», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Недвижай (Ставрополь, Россия)
События матча
16'
Андрей Часовских
33'
Владислав Рыжков
72'
Сергей Шевчук
Стартовые составы
1врОлег Смирнов
33зщИлья Гультяев
96зщМарат Быстров
29зщАлександр Горбатюк
2зщАлексей Рыбин
11пз Сергей Шевчук
70пзАндрей Мурнин
10пзИлья Кухарчук
30пзМаксим Трусевич
8пзВладислав Рыжков
15нпАндрей Часовских
95врВладислав Терёшкин
44зщАлександр Лихачёв
46зщАртём Мамин
93зщАртём Сокол
92зщНиколай Рассказов
63зщШамсиддин Шанбиев
88пз Данил Полубояринов
83пзВладислав Пантелеев
79нпАлександр Руденко
60нпФэшн Сакала
49нпИдриза Самбу
Запасные игроки
5зщЕвгений Шляков
92пзАлексей Скворцов
6пзАлександр Дутов
20пзЕвгений Казадаев
21врДенис Вавилин
31врДмитрий Вялов
4зщЕвгений Овсиенко
25пзДенис Поярков
9нпАбдул Гафар
27пзАлександр Ломовицкий
31зщОлег Красильниченко
84пзБорис Цыганков
70нпЕгор Никулин
56врВадим Аверкиев
78зщПавел Лелюхин
26зщЛеонид Миронов
События матча
16'
Андрей Часовских
33'
Владислав Рыжков
35'
Марат Быстров
37'
Артём Сокол
37'
Александр Ломовицкий
57'
Алексей Рыбин
57'
Евгений Шляков
61'
Илья Кухарчук
61'
Алексей Скворцов
63'
Владислав Рыжков
63'
Александр Дутов
71'
Александр Лихачёв
72'
Сергей Шевчук
75'
Сергей Шевчук
75'
Идриза Самбу
79'
Шамсиддин Шанбиев
79'
Владислав Пантелеев
79'
Олег Красильниченко
79'
Борис Цыганков
80'
Александр Руденко
80'
Егор Никулин
89'
Андрей Мурнин
89'
Евгений Казадаев
90+1'
Александр Дутов
90+1'
Фэшн Сакала
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:139 ′ Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 0:09 ′ Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:09 ′ Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:146 ′ Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:266 ′ ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 0:051 ′ Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:051 ′ Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:09 ′ Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:09 ′ Волеренга
Лиллестрем 0:09 ′ Стрёмсгодсет
Тромсё 0:09 ′ Одд
Саннефьорд 0:09 ′ Викинг
Будё-Глимт 0:09 ′ Тромсё
Мольде 0:09 ′ Кристиансунн
Викинг 0:09 ′ Бранн
Одд 0:09 ′ Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 0:09 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:051 ′ АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:151 ′ АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0пер. Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:039 ′ Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 1:139 ′ Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори